Перейти к содержанию

ремонт аудио-видео техники


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Муз. центр отремонтировать сколько будет стоить? Скорее всего сгорел усилитель т.к табло работает станции ловит,а звука нет. И не щелкает реле. 

Изменено пользователем chizh
Ссылка на комментарий

@chizh1000р плюс стоимость деталей, хотя смотря какой муз. центр, может и дешевле, мне бы модель узнать я бы более точно тогда сказал бы. Но в среднем примерно так.

Ссылка на комментарий
1 час назад, m-ihaili сказал:

@chizh1000р плюс стоимость деталей, хотя смотря какой муз. центр, может и дешевле, мне бы модель узнать я бы более точно тогда сказал бы. Но в среднем примерно так.

Центр LG FFH-M515X. Ему лет семь-восемь.

Ссылка на комментарий

хороший центр, хоть и старенький)

 

ремонт будет стоить примерно 1800 вместе с деталями.  у этого центра дорогая звуковая микросхема.

цена примерная, больше или меньше зависит от того, какая цена этой микросхемы в улан-удэ, она может стоить от 600р. до 1500р.

привозите центр в нашу мастерскую, посмотрим

 

Ссылка на комментарий
В 17.12.2015в18:41, m-ihaili сказал:

@dugarin что ipod classic?  хотите про ремонт спросить? что сломано?

HDD goggle говорит, в сервис центре матрица полетела

при включении горит красный крест и все, дальше не включается

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dugarin сказал:

HDD goggle говорит, в сервис центре матрица полетела

при включении горит красный крест и все, дальше не включается

я ничего не понял, в возили в сервисный центр? или вы про про сервисное меню говорите? и причем тут матрица? она разве разбита? а на счет hdd- это что то с памятью у вас.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, нужно разобраться с  2 дин. Китайской магнитолой. Подогнали, магнитолу а я не знаю вообще что с ней, сколько стоит диагностика?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...