Перейти к содержанию

Кто в Бурятии организует охоту для приезжих охотников ?


Зодчий

Рекомендуемые сообщения

Хотят люди приехать с центральной России и с ними один иностранец. Кто у нас в Бурятии , какие фирмы , охот.хозяйства организуют с полным сервисом такие туры ? Есть сайты или иная информация где это можно прочитать или телефоны , явки , пароли ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!

Я могу организовать охоту как в своих угодьях, так и в угодьях других охотхозяйств. Прошу сообщить, какая охота вас интересует: на водоплавающую, копытную (косуля, изюбрь, кабан), на медведя?

В зависимости от желаемого трофея варьируются сроки охот, способы добычи. В данный момент идет сезон охоты на копытную дичь, сезон заканчивается 31.12.2015 г. Косулю мы вам гарантируем, кабан и изюбрь добывается посложнее и его просто меньше, НО ДОБЫТЬ МОЖНО.

В перечень услуг входит собственно сама организация охоты (загоны, охота с подхода и т.п.), питание в угодьях (алкоголь и табак не входят в стоимость), транспорт внутри угодий, разделка туши. Транспорт из Улан-Удэ, добор подранков и т.д. по договоренности.

Мой телефон +7-9021-666-914

Изменено пользователем bazyrb
Ссылка на комментарий
В 27.11.2015, 23:03:09, Зодчий сказал:

Стандартный - охотничий домик , средство передвижения , желательно трофей или хотя бы увидеть под выстрел.

Все это есть. Если интересно в л/с. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...