Перейти к содержанию

МТС грозит коллекторами


ТопоРУС

Рекомендуемые сообщения

Произошла давича неприятная ситуация.

У меня отец хоть и пенсионер, но в ногу со временем относительно шагает. И захотел попробовать себе телефон на андроиде. Тут подвернулась акция от МТС "Купить смартфон Алкатель и на 6 месяцев оплачен тариф СМАРТ", (цена тарифу 300 р/мес). Смартфон, в целом, неплохой, тем более в качестве первого, да и тариф хороший. В общем купил, попросив в качестве сим-карты использовать не новую, а его старую. Пришёл домой, вставил сим и давай гулять по интернету. Дня через три всё отключилось. Оказывается, акция начинает действовать на третий день после оплаты, о чём в салоне ему не сказали. Выходит, что три дня он платил за каждый мегабайт. Благополучно списались имеющиеся 1800 рублей и даже образовался долг в -1500 рублей.

Теперь вот пришло уведомление о том, что если он не заплатит эти 1500 рублей, то МТС обратится к коллекторам и подаст на него в суд для взыскания.

Девушка из тех. поддержки жалобно поскулила, мол я всё понимаю, но ведь есть условия, ничего нельзя сделать.

Кто сталкивался с подобным? Каким образом можно списать долг? 

Ссылка на комментарий

Та самая девица с тех. поддержки также сказала, что было подобное обращение, которое не удовлетворили по той же причине

Ссылка на комментарий

У меня лет 5 назад тоже был долг перед Мтс за интернет тыща с чем-то. Я перед этим писала заявление на расторжение договора. Симку не заблокировали, абонентскую плату списали. Приходило письмо сначала из Мтс, потом от каких-то коллекторов. Я ничего не платила, мне больше ничего не приходило.

Ссылка на комментарий

Произошла давича неприятная ситуация.

У меня отец хоть и пенсионер, но в ногу со временем относительно шагает. И захотел попробовать себе телефон на андроиде. Тут подвернулась акция от МТС "Купить смартфон Алкатель и на 6 месяцев оплачен тариф СМАРТ", (цена тарифу 300 р/мес). Смартфон, в целом, неплохой, тем более в качестве первого, да и тариф хороший. В общем купил, попросив в качестве сим-карты использовать не новую, а его старую. Пришёл домой, вставил сим и давай гулять по интернету. Дня через три всё отключилось. Оказывается, акция начинает действовать на третий день после оплаты, о чём в салоне ему не сказали. Выходит, что три дня он платил за каждый мегабайт. Благополучно списались имеющиеся 1800 рублей и даже образовался долг в -1500 рублей.

Теперь вот пришло уведомление о том, что если он не заплатит эти 1500 рублей, то МТС обратится к коллекторам и подаст на него в суд для взыскания.

Девушка из тех. поддержки жалобно поскулила, мол я всё понимаю, но ведь есть условия, ничего нельзя сделать.

Кто сталкивался с подобным? Каким образом можно списать долг? 

Пускай делают корректировку, лояльность клиенту и прочее. Всегда к МТС-у относился призрено.

з.ы единственный оператор который тиранит за долги

Изменено пользователем Sardu
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...