Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У мамы 3 года назад произошел инсульт. Сделали операцию, не знаю как называется, откачивали кровь из головы. Через пол года встала на ноги, но пол тела не чувствует. Занималась всем по дому огород, еда, уборка, но мы пытались ее в этом ограничивать.Изменился сильно характер, стала не общительная, раздраженная, эмоциональная, не кого из старых друзей видеть не хочет и ищет разные причины не встречаться, хотя раньше все было наоборот. С каждым годом она все хуже и хуже себя чувствует, хотя каждые пол года лежит в больнице. Один раз даже случился приступ эпилепсии. Перестала практически кушать, пьет тока молоко и семечки, говорит не чего больше не могу, не хочу. Начала поговаривать что умрет месяца через 2. Подскажите пожалуйста что делать? Обычные поселковые больницы я так понял толку не дают. Куда обращаться не знаю. Может есть не традиционная медицина? Может у кого есть опыт в таких делах? Вообщем буду рад любой информации. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А какой-то курс реабилитации не пробовали проходить? В каком возрасте ваша мама? Может стоит пройти курс неврологической реабилитации? Знаю точно, что в Израиле очень хорошие специалисты есть и они реально помогают. Вот тут http://reuth-mc.org видел такие процедуры проводят. Просто это дело серьезное и на здоровье экономит не стоит, это конечно мое мнение. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...