Перейти к содержанию

Предложение главным саитянам Улановки!!!


Рекомендуемые сообщения

*20 :dontknow: Мне есть с чем сравнить многие подобные сайты. Кто ты там пушинка, в мире чужих интересов....

Сдесь всё знакомо, общий город-республика, значит общие интересы и промблемы........ Поскольку я сижу часто и анализирую я сделал такое умозаключение.!!!!!!

Сдесь явно не хватает двух веток..... 1) это чисто женские истории, я думаю что много посетителей дамы, и я понимаю что они хотят сказать , что то чисто женское- поделится между собой. Но обычно наталкиваются на Циников и ему подобных и потом читают как бы со стороны..... Стесняются нарватся на колкость.......

2 Мне кажется что вторая ветка должна быть , просто флуд. Почему??? Очень многие не умеют , грамотно оформить свою мысль. И стремясь к общению, пытаясь что то сказать(даже разумное) начинают флудить.

В каждом флуде есть рациональное звено, и будет просто весело..... Кроме тог я не где не встречап подобной ветки. Пусть хоть будет на единнственом сайте Улановка......

ИТАК ВАШЕ МНЕНИЕ ЗЕМЛЯКИ...... :excited::angry::D:wtf::rolleyes::no::rock:

Ссылка на комментарий
2 Мне кажется что вторая ветка должна быть , просто флуд. Почему??? Очень многие не умеют , грамотно оформить свою мысль. И стремясь к общению, пытаясь что то сказать(даже разумное) начинают флудить.

В каждом флуде есть рациональное звено, и будет просто весело..... Кроме тог я не где не встречап подобной ветки. Пусть хоть будет на единнственом сайте Улановка......

Ага, появятся юзеры с тысячами сообщениями, из которых сотни - в "Флуде"... Ваш "Флуд" нафиг никому ненужен.

1) это чисто женские истории, я думаю что много посетителей дамы, и я понимаю что они хотят сказать , что то чисто женское- поделится между собой. Но обычно наталкиваются на Циников и ему подобных и потом читают как бы со стороны..... Стесняются нарватся на колкость.......

Это сайт файлообменного трекера, а не форум

Ссылка на комментарий

1. То, что могут сказать женщины, стесняясь мужчин, обычно допустимо быть обсуждаемым только тет-а-тет, и никак иначе.

Что творится на всяких женских форумах можно узнать из ветки "юмор",- причем это от правды совсем не далеко.

Как и на мужских.

Делать раздельные отделы для феминум и мускулинум просто не разумно и не резон.

2. Флуду бой в любых его проявлениях. Эта ветка нигде не встречается не просто так.

Что твориться в флудерастических темах я тоже изрядно насмотрелся.

Хочешь сказать что-то ценное? Учи язык, учись выражать свои мысли.

А если не умеешь, то ты скажешь "А вот я.. А вот.. Ну не знаю как сказать.. А вы что думаете?",- и никакого общения не получится,- всю тему тебя будут другие поливать шлаками, и будут правы.

Флуд ценным быть по определению не может, такова природа этого понятия.

--

Тема закрыта, как раскрытая.

Если моим коллегам будет что добавить,- они добавят =)

Ссылка на комментарий

В точку коллега! Парочка комментариев только:

Это сайт файлообменного трекера, а не форум
Если что, Улановка - все же форум :) Форум трекера. Именно поэтому и были созданы ветки для обсуждения и общения. Но нужно помнить и то, что форум - не чат.
Очень многие не умеют , грамотно оформить свою мысль. И стремясь к общению, пытаясь что то сказать(даже разумное) начинают флудить.
Мало кто из тех, кто до подобной степени не умеет выражаться на родном языке, способен поднимать актуальные вопросы и участвовать в конструктивных дискуссиях
Кроме тог я не где не встречап подобной ветки.
Это очередной раз доказывает бредовость идеи.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...