Перейти к содержанию

Доставка обедов - домашнее качество, приятные цены.


Рекомендуемые сообщения

Доставка обедов - домашнее качество, приятные цены. Тел. 61-61-81.

 

Доставка обедов по регулярному меню осуществляется с 11.30 до 14.00 ежедневно. 

 

Заказать можно по телефону - 61-61-81 и на сайте - www.eda.graf03.ru

 

При заказе от 250 руб. - доставка бесплатна.

 

При заказе менее 250 руб. - доставка - 50 руб.

 

Меню 25 11.pdf

Изменено пользователем Группа СОКОЛ
Ссылка на комментарий
При заказе от 250 руб. - доставка бесплатна.

Это если закажу, например, 4-5 комплектов, то привезете бесплатно? А какова дальность доставки? А где можно попробовать ваши обеды?

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

Это если закажу, например, 4-5 комплектов, то привезете бесплатно? А какова дальность доставки? А где можно попробовать ваши обеды?

))))))  4-5 комплектов - конечно бесплатно - доставка город и пригород. Пробный обед дешевле на 25%. Попробовать можно в кафе "Шоколад" по адресу: пр-т Автомобилистов, 3. 2 этаж.  ;)

Ссылка на комментарий

Ого... ты, я смотрю, на все руки мастер...  :), скажу тебе по секрету - всю жизнь мечтал держать кафе или закусочную, в которой люди (и я в том числе :rolleyes:) очень вкусно бы питались...  ;)  

Ссылка на комментарий

Ого... ты, я смотрю, на все руки мастер...  :), скажу тебе по секрету - всю жизнь мечтал держать кафе или закусочную, в которой люди (и я в том числе :rolleyes:) очень вкусно бы питались...  ;)  

Собственно это (желание вкусно поесть) и подтолкнуло на открытие кафе )))) теперь мечта сбылась )))))) приезжай - покушаем )))

Ссылка на комментарий

Сайт не работает (

А в кафе такие же цены ?

Сайт работает )))) просто если в наличии блюда нет - он подглючивает - но мы это в данный момент допиливаем )))))

В кафе такие же цены )))

Ссылка на комментарий

Предусмотрительные руководители компаний уже сейчас бронируют кафе для новогодних корпоративов?   :)

 

Я бы сказал так - самые предусмотрительные УЖЕ ЭТО сделали )))))) 

 

А так - да, звонят )))

Ссылка на комментарий

Заметил одну тенденцию - точки питания, качественно заявившие о себе в самом начале и "набившие" клиентуру, со временем становятся какими-то посредственными...   это бизнес приедается и становится уныло-рядовым или уже рук и старания перестает хватать? Или нафига стараться, как деньга уже и так прет?  ;)

Как считаешь?  Кстати, один мой поставщик пиломатериалов упал по качеству - типа и так берут со свистом (китайцы), гонит вал, короче, теперь не миндальничает особо с качеством...  

Ссылка на комментарий

Заметил одну тенденцию - точки питания, качественно заявившие о себе в самом начале и "набившие" клиентуру, со временем становятся какими-то посредственными...   это бизнес приедается и становится уныло-рядовым или уже рук и старания перестает хватать? Или нафига стараться, как деньга уже и так прет?  ;)

Как считаешь?  Кстати, один мой поставщик пиломатериалов упал по качеству - типа и так берут со свистом (китайцы), гонит вал, короче, теперь не миндальничает особо с качеством...  

Я обычно кушал в двух кафешках на пр. Автомобилистов - не будем тыкать пальцем - но этим летом терпение мое лопнуло - по качеству упали сильно (а фигли - проходимость дикая! ценник нехилый!) - откровенную тухлятину подсовывают - хотя на протяжении нескольких лет кормили очень даже вкусно и сытно - в результате появилось кафе с вкусной и СВЕЖЕЙ пищей - никаких переваров со вчерашнего дня, салатики всегда свежак - мясо на котлеты и гуляш покупаю ВСЕГДА САМ - утром всё пробую (нехилый такой завтрак - скажу я вам ;-))  морсики - компотики только сегодняшнее - да - есть конечно "недочеты" - но они касаются скорее кулинарных предпочтений посетителей. Контроль нужен ЕЖЕДНЕВНЫЙ - не любишь вкусно кормить людей - не начинай этот бизнес (это обращение к тем кафешкам )))))

Ссылка на комментарий
Я обычно кушал в двух кафешках на пр. Автомобилистов

Я догадываюсь, в каких...   ;), в одну из них я до сих пор захаживаю. Чтобы начать ходить к тебе, надо набраться духу и сил, и перейти, наконец, эту оживленную трассу...   :D  

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

Я догадываюсь, в каких...   ;), в одну из них я до сих пор захаживаю. Чтобы начать ходить к тебе, надо набраться духу и сил, и перейти, наконец, эту оживленную трассу...   :D  

В этом нет ничего сложного - просто зайти и всё ))))

меню на сегодня

Меню 25 11.pdf

Изменено пользователем Группа СОКОЛ
Ссылка на комментарий
В 24.11.2015, 23:14:26, Урфин Джус сказал:

Я догадываюсь, в каких...   ;), в одну из них я до сих пор захаживаю. Чтобы начать ходить к тебе, надо набраться духу и сил, и перейти, наконец, эту оживленную трассу...   :D  

))))

Ссылка на комментарий
В 24.11.2015, 23:14:26, Урфин Джус сказал:

Я догадываюсь, в каких...   ;), в одну из них я до сих пор захаживаю. Чтобы начать ходить к тебе, надо набраться духу и сил, и перейти, наконец, эту оживленную трассу...   :D

А где отзыв? Каким бы он ни был;)

Изменено пользователем Группа СОКОЛ
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...