Перейти к содержанию

Какой музыко-плеер используете?


iluvatar

Какой музыко-плеер используете?  

150 проголосовавших

  1. 1. Какой музыко-плеер используете?

    • WinAmp
      66
    • Foobar2000 (укажите сборку)
      7
    • AIMP
      44
    • iTunes
      2
    • JetAudio
      8
    • WinMedia
      7
    • Другое (с) (указать какое) (гыгы, это для линуксоидов и любителей экзотики)
      5
    • Аффтар, убей себя об намазанную йадом стену ф газенвагене (с)
      13


Рекомендуемые сообщения

Люди юзающие не winamp, через что смотрите?

Мне нравится GOM player! поддерживает кучу форматов, функционален, быстр.

А есть ли что-нибудь круче?

Ссылка на комментарий

Morei Sky

The KMPlayer будет чуточку круче чем GOMPlayer, наверное, потому что тоже корейский, но там написано "Профессиональный проигрыватель медиа" и правда, мне иногда кажется, что там чересчур много настроек.

Ссылка на комментарий
я тоже всё время удивляюсь, почему все юзают этот отстойный винамп, наверное привыкли

ну не сказал бы, что отстойный )) по мне так винамп самый лучший !!!

Ссылка на комментарий

Winamp глючный отстой!!! пользуюсь AIMP!! практически такой же как и Winamp но с большим количеством всяких прибамбасов! А юзают winamp потому что самый распространённый..........

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Люди юзающие не winamp, через что смотрите?

Мне нравится GOM player! поддерживает кучу форматов, функционален, быстр.

А есть ли что-нибудь круче?

KMPlayer- жрёт всё что попадёт на пути!!!!

Ссылка на комментарий

Кода загрузишь 15 000 песен то с винампом ничто не сравнится, AIMP там поиск неудобный, в очередь не ставиться, JA вообще плэйлист громоздкий

Ссылка на комментарий

всю музыку в плэйлист закидывать, чтобы удобнее было потом искать, если кто попросит какую-нибудь песню поставить или переписать попросит. Winamp очень долго выковыривает тэги по сравнению с foobar2000

Ссылка на комментарий
всю музыку в плэйлист закидывать, чтобы удобнее было потом искать, если кто попросит какую-нибудь песню поставить или переписать попросит. Winamp очень долго выковыривает тэги по сравнению с foobar2000

для этого музыка должна распределяться по направлениям, названиям групп и альбомам в папках!!! и ненадо будет изобретать ещё раз велосипед!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...