Перейти к содержанию

котельная


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! нужна помощь в консультации. Дом построен из панельных блоков, цокольный этаж - гараж. В гараже топка, откуда по трубам должно идти тепло. Все очень устарело, тепло улетает в трубу( на улицу). К кому можно обратиться, чтобы посмотрели, что нужно изменить,цена работы. Купить готовый котел нет возможности финансовой. Да и думаю, что дело особо  не в топке, а в конструкции труб. 

Изменено пользователем marinabk
Ссылка на комментарий

sashas, зависит от конструкции системы .. если нормально спроектирована и диаметры труб нормальные то система может функционировать автономно без насоса. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
sashas, поиск в помощь, писали уже много. ИБП с чистым синусом и аккум помощнее. В идеале ЕЦ в контурах). Sau писал много и понятно! А по теме - мало данных, что-то вроде "машина плохо едет, на новое авто нет денег, сколько стоит ремонт?" Без обид, для решения проблем, надо полное описание проблемы.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят скажите стоит ли покупать ибп в котельную . Просто я думаю если зимой отключать электричество то как отапливать дом? Были ли у вас такие ситуации и что вы делали? А то дом мы построили, сейчас приводим его в порядок, вот и нужен совет.

конечно стоит если насос остановится то всё .....

Ссылка на комментарий

Добрый день! нужна помощь в консультации. Дом построен из панельных блоков, цокольный этаж - гараж. В гараже топка, откуда по трубам должно идти тепло. Все очень устарело, тепло улетает в трубу( на улицу). К кому можно обратиться, чтобы посмотрели, что нужно изменить,цена работы. Купить готовый котел нет возможности финансовой. Да и думаю, что дело особо  не в топке, а в конструкции труб. 

Позвоните по тел. 57-25-20. Договоримся об обследовании системы отопления.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...