Перейти к содержанию

Как установить нештатные(универсальные) боковые зеркала на ваз 2107 вместо штатных??????????


Рекомендуемые сообщения

Как установить нештатные(универсальные) боковые зеркала на ваз 2107 вместо штатных?????????? и нужно полностью штатное убирать и ставить нештатное,или оставляем от штатного треугольник и сверлим и ставим нештатное зеркало на этот треугольник??????????? а то в наборе даны треугольники,и я не уверен подойдут ли они заранее спасибо

Ссылка на комментарий

универсальные - как правило крепятся за рамку стекла посредством 3 наружных "зацепов" и 1-го внутреннего.

а у тебя какие? фотку

имхо по любому штатные треугольники убираются.

Ссылка на комментарий

Штатный треугольник кажись не надо убирать...Он остается и через него ручка корректировки зеркала должна проходить...как у стандартного.

А крепится они по разному. Как Ардем отметил - наружными зацепами...А кто и саморезами к рамке стекла прикручивает...

Да че тут размышлять возьми подойди к машине с этими зеркалами да и увидишь че да как!!!

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Ardem и _Den_

,я понял как их ставить,я еще нашел тут автоклуб,где все расписано в картинках как их устанавливать эти турецкие зеркала http://forum2107.info/showthread.php?t=2423,может кому нибудь пригодится эта ссылка

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...