Перейти к содержанию

Ремонтирую мототехнику:)


Рекомендуемые сообщения

дарова братан! помоги пож-ста,подскажи как на минске барабан сципления поменять,новый купил,старый снял(там зубцы полностью срезало) и я не могу догнать,как цепь одеть на барабан,там слева шестерёнка,на ней гайка запаена,как одеть ска

Ссылка на комментарий

Tymmmi

зделал вилку разобрал всю нагревал поялкой и еб..л пору раз везде все встало сразу,все гоняет как потерпевший,пра :guns::invalid::rock: вда 8-ка с переди хорошенькая))))))

Ссылка на комментарий

Сегодня мной был отремонтирован FZ400. У мотика сглючил запорный клапан карбюратора в результате чего в двигатель утекло около 2-3 литров бенза через карбы, владелец увидев лужу возле мотоцикла с утра решил что вытекло масло и долил еще 2 литра. Мотоцикл заводиться не хотел, тогда растолкав его за авто он его завел, но работал он естественно не очень хорошо:)

Проделанная работа: снятие блока карбюраторов, прочистка, сборка. Слив смеси масла с бензином (окло 8 литров), 2 ступенчатая промывка (автомасло/ликви моли/ - в конце залито ливки моли 20W50)

Мотоцикл ожил и заработал как и раньше:) Будем надеяться от работы на бензиново-маслянной смеси вкладыши остались целыми..

DSC05551_1.JPG

DSC05552.JPG

DSC05553.JPG

DSC05554.JPG

Ссылка на комментарий

заводится не едет больше сорока такое ощушение будто двигатель работает на треть своей мощности проблемы возникли после того как залезли в карбюратор

Ссылка на комментарий
А насчет сцепления чего скажешь?

ну если ты этот болт не нашел где я его найду? если есть образец могу выточить.

Добавлено спустя 16 секунд:

markalex78 вы ж вроде сами занимаетесь ремонтом мопедов?

Ссылка на комментарий

мопед наш готовим к продаже да занимаемся ремонтом в основном ремонтируем двухтактники и даже наш механик не смог понять в чем дело нужен спец по таким движкам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...