Перейти к содержанию

Где качественно устанавливают сигнализации ?


Рекомендуемые сообщения

Где можно качественно и по разумной установить и жел-но там же купить , автосигнализацию?

В голову приходят два варианта Эликом и Корея Авто , кто -нибудь там устанавливал сигнализазации и какие ваши впечатления ?

Хочу установать либо Центурион или Аллигатор что думаете по этим сигналкам?

Ссылка на комментарий

в эликоме ценник большой, я себе на 2-ух машинах в ТВИН КАМе ставил Centurion XP, который по пр.Автомобилистов был (сейчас съехал не знаю куда), на тот момент, это была самая дешёвая контора (по ценнику на саму сигналку и ценнику на установку) в городе. И сделали всё нормально.

Ссылка на комментарий

"Мастер 12 Вольт" на Жердева, 8. Тел.: 30-90-98. Когда ставил, у них дешевле всего было... и свободные были...

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

rado520+1

Недавно ставил там сигналку Тамагавк 9030...(сняли старую сигу и поставил новую: на все провсе взяли с меня 2500, считаю демократично,)...Поставили быстро, качественно....Уютный бокс из 3 гаражей..:)

Сегодня там же подрубил у них туманки...Работа проделана на хорошо....Советую этих парней и данное СТО..

Ссылка на комментарий

Lv Нет...2500 это снять старую сигу и поставить новую....в эту стоймость входила только их сирена..и работа....А тамагавк мне подарили на день варенья....У нас вроде такая сига стоит 4000-4500 где-то...:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...