Перейти к содержанию

May collection music by KO'S (2010) MP3


Рекомендуемые сообщения

Mos

А я так не думаю что вокала надо меньше, наоборот вокал отлично гармонируется. и приятнее слушается, если тебе нужна музыка для танца Electro Dance то извини конечно не подайдет это!

Ссылка на комментарий

Да, но дело не в этом.

меня лишь одно удивило что из 100% если тебе 30% понравилось (я по себе сужу) я бы хотяб 3\5 но поставил бы! Ладно проехали как говорится!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"наш народ сейчас танцует только пот попсовый электро хаус (это общий контингент)" пишет KO'S.

Послушал я электро стиль, из треков 100 только 3...5 приемлемы для прослушивания. А плясать под ЭТО станешь только тогда, когда "в вашем спирте крови не обнаружено" будет.

В своё время (лет 6..7 назад) электронная музыка, точнее Транс, очень даже классная была, извели же напрочь!!! Процветает одно коммерческое направление Psy - примитив.

Печально.....

А Хаус, да, есть такие шедевры. Будем надеяться и в этой раздаче много отличных треков.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...