Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кафедра «Электронные вычислительные системы» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления продолжает набор на ускоренное заочное обучение по востребованным техническим направлениям: «Информатика и вычислительная техника» и «Радиотехника».

 

Вы имеете возможность заочно получить высшее образование по перечисленным направлениям в течение 3 лет с оплатой 30 тыс. руб. если у вас уже имеется диплом о техническом средне-специальном или любым высшем образовании.

 

В качестве вступительных испытаний проводится тестирование по выбранному направлению.

 

Направление «Информатика и вычислительная техника» подразумевает получение профиля «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Выпускник востребован в работе с компьютерным «железом», компьютерными сетями. Так как компьютерная техника – неотъемлемая часть любого современного предприятия, то места трудоустройства практически не ограничены.

 

Направление «Радиотехника» подразумевает получение профиля «Радиоэлектронные системы». Выпускник востребован в работе со средствами беспроводной связи и электронными системами. К радиоэлектронным системам относятся радиосистемы передачи информации: радиорелейные линии, спутниковые системы, сотовые системы связи GSM (2G), UMTS (3G), LTE (4G), системы wi-fi, системы радио- и телевещания; радиолокационные системы, радионавигационные системы GPS, ГЛОНАСС; радиосистемы управления, системы видеонаблюдения и охранной сигнализации. Трудоустройство выпускников осуществляется в телекоммуникационные компании, в конструкторские бюро и цеха сборки электронных узлов в промышленных предприятиях (ОАО «У-УАЗ», ОАО «УУППО»).

 

Кроме того, выпускники профилей «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и «Радиоэлектронные системы» весьма востребованы в подразделениях связи силовых структур: ВС РФ, МВД, ФСО, ФСБ и т.д.

 

Ни для кого не секрет, что образование должно быть актуально сейчас и в будущем. А что может быть актуальнее, чем информатика, компьютерная техника, беспроводная связи и электроника? Поэтому кафедра ЭВС призывает получить высшее образование у нас. Торопитесь! Прием документов осуществляется до 15 сентября!

 

Подробнее о профиле «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» вы можете прочитать здесь:

http://esstu.ru/uportal/priem/specialities/090301.htm?faster=1

Подробнее о профиле «Радиоэлектронные системы» здесь:

http://esstu.ru/uportal/priem/specialities/110301.htm?faster=1

Информация о кафедре «Электронные вычислительные системы» ВСГУТУ:

http://esstu.ru/uportal/departments/evs.htm

Информация о подаче документов во ВСГУТУ:

http://esstu.ru/uportal/news/view.htm?newsId=3773

 

Любые вопросы по поступлению и обучению по перечисленным направлениям вы можете задать представителю кафедры «Электронные вычислительные системы» Кравченко Вячеславу Александровичу: +7-(964)-401-04-35.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...