Перейти к содержанию

Nas & Damian Marley - Distant Relatives | MP3 | 320 kbps | (Original CD-Rip) | 2010 [Торрент обновлен 15.05.10]


Рекомендуемые сообщения

5053b52f05ac1be87c741828cbabbe3a.jpg

Name: NaS & Damian Marley - Distant Relatives

Genre: Rap/Hip-Hop/Reggae

Release Date: May 18, 2010

Lable: Universal Republic, Def Jam

Producer: Nasir Jones, Damian Marley, Stephen Marley, Erick Sermon

Guests: K'naan, Lil Wayne, Stephen Marley and others

Format: mp3

Quality: MPEG, 320 Kbps (Спектр)

Size: 147 mb

Duration: 01:01:52

Official Site: Click

Description: Совместка от Nasir'а и Damian'а теперь и в оригинальном качестве! Музыкальную сторону альбома взял на себя Damian, а также его брат Stephen и несколько других битмейкеров.

Что-что, а придумывать громкие проекты Nas в последние годы умеет как никто другой. Мультижанровый, мультикультурный и важный в политическом смысле альбом "Distant Relatives", встречайте!


45a3bfdd2c839aaa2228b29b6cb746ea.jpg

519b62ba40b740b5f2f937bae763087f.jpg

cc3b24ef9b4712fb5414b2d8eec826d7.jpg


01. As We Enter

02. Tribal War (Featuring K'naan)

03. Strong Will Continue

04. Leaders (Featuring Stephen Marley)

05. Friends

06. Count Your Blessings

07. Dispear

08. Land of Promise (Featuring Dennis Brown)

09. In His Own Words (Featuring Stephen Marley)

10. Nah Mean

11. Patience

12. My Generation (Featuring Joss Stone & Lil Wayne)

13. Africa Must Wake Up (Featuring K'naan)

Ссылка на комментарий

Я послушал его) Наверное,это самый лучший альбом,который я когда-либо слышал.Все просто офигительно.Рагга-мотивы,африканское звучание,это просто бомба.10 из 10.В моем топе это,несомненно,будет на 1 первом месте.Дамьен и Нас просто мегакруты,особенно голос Дамьена,да и Кейнаан не подвел в обоих фитах.Мир.

ЗЫ В 320 или флаке,точно заслушаю до дыр)

Ссылка на комментарий
Я послушал его) Наверное,это самый лучший альбом,который я когда-либо слышал.Все просто офигительно.Рагга-мотивы,африканское звучание,это просто бомба.10 из 10.В моем топе это,несомненно,будет на 1 первом месте.Дамьен и Нас просто мегакруты,особенно голос Дамьена,да и Кейнаан не подвел в обоих фитах.Мир.

хех...а тебе что говорил, Nas вообще по читке рулит, Damian тоже не подвел, я ещё послушав микстейп Nas'a и Bob'a уже чувствовал что данный альбом бомба будет :)

Ссылка на комментарий
Я послушал его) Наверное,это самый лучший альбом,который я когда-либо слышал.Все просто офигительно.Рагга-мотивы,африканское звучание,это просто бомба.10 из 10.В моем топе это,несомненно,будет на 1 первом месте.Дамьен и Нас просто мегакруты,особенно голос Дамьена,да и Кейнаан не подвел в обоих фитах.Мир.

хех...а тебе что говорил, Nas вообще по читке рулит, Damian тоже не подвел, я ещё послушав микстейп Nas'a и Bob'a уже чувствовал что данный альбом бомба будет :)

кстати ты прав, микс был хорош только короткий..

Ссылка на комментарий

пробежался по альбому. по минуте где-то каждый трек послушал. ну что сказать-неплохо. даже отлично. пока мне кажется получился отличный альбом) только вот d. marley мне не оч нравится. иногда аж немного раздражает своим голосом.

Ссылка на комментарий

наверно только 3 песни максимум понравилось, слабо... Их совместные треки вышедшие до этого альбома были сильнее раза в 3, а это попса какая то :( Я подавлен такой ситуацией...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...