Перейти к содержанию

Смешные истории и комментарии про попугайчиков


rafex

Рекомендуемые сообщения

Где-то читал историю, как попугай научился имитировать скрип открывающейся входной двери. Ночами. Хозяева пока просекли, кирпичей на небольшую усадьбу отложить успели. Спать тоже было страшно. Ночь... Тишина... Входная дверь закрыта на два замка и задвижку... И тут скри-и-и-ип!!! 

2)

Я зелёного к себе на работу взял. Причём "зелёного" в прямом и переносном смысле. Через год он мог уже вместо меня по телефону разговаривать. В том смысле, что основные фразы, голос, интонации имитировал полностью.

3)

есть знаменитая история, что у одного хозяина была овчарка и попугай... с некоторого момента, хозяин стал замечать, что собачка уставшая чуток стала... скрыто остались в доме, делая вид, что уходят. Как только хлопнула входная дверь - голосом хозяина раздались команды: 

- Лежать!

- Сидеть!

- Лежать!

- Сидеть!

:pactalom:

комментарий

у меня такая же хня была 16 лет назад..когда двойню домой с роддома привез...намаялись..теще попугая отдали...до сих пор мается..теща))

 

всЁ пока,продолжайте)))))

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В одном городе, на одной из улиц, напротив друг друга находились зоологический магазин и церковь. Мимо которых каждый день по пути на работу проходил милиционер. А в зоомагазине жил попугай который умел разговаривать(как научить попугая разговаривать можно прочитать тут); и каждый день, когда блюститель порядка проходил мимо магазина, попугай кричал: “МЕНТ ПОГАНЫЙ!”. Сотрудник правоохранительных органов не обижался, так как брал с хозяина магазина плату за обзывающегося попугая и этим был очень доволен.

Однажды полицейский, как всегда, проходил мимо и не услышал попугайского крика. Он удивился и прошел мима ещё несколько раз, тишина. Тогда он зашел в магазин и спросил у владельца о попугае. На что владелец ответил: “Да я его вчера подарил священнику в церковь, достал он мне”. Милиционер смекнул такое дело,  ведь можно попробовать потребовать штраф больше. На следующий день пошел мимо церкви по другой стороне улицы. Попугай сидевший у окна и на него не отреагировал. Правоохранитель в не понятках! Вернулся и прошел еще несколько раз мимо церкви, попугай никак не реагирует на него. Тогда мент подошел поближе к птичке и шепотом сообщил ему: “Попугай, это же я, мент поганый!”. На что попугай ему ответил: Поздно каешься, сын мой!”

Ссылка на комментарий

У одних моих знакомых когда-то жил здоровенный попугай какаду или араточно не помню, в общем один из больших видов. Так вот этот попугай говорящим был, и знал массу всяких фишек, и к тому же был страшным сладкоежкой, а особенно он  любил шоколадки, когда при попугае их развертывали и шуршали фантиком, он всегда бурно реагировал. И в связи с этим владельцы обучили попугая следующим образом: когда развертывали шоколадку, он подбегал или подлетал и противным голосом шипел: "Што, шоколад жрешь?". И все гости над этим громко смеялись.

Однажды, после одной вечеринки у хозяев данного попугая, гости собрались расходиться. А у хозяев были маленькие дети, которые ко времени окончания вечеринки легли спать, поэтому стояла относительная тишина. И вот - сцена провожания гостей. Все тихонечко одеваются, а один замкнулся в туалете и долго не выходит. Все стоят одетые, напряженно ждут, и тут из туалета раздается долгожданное шуршание бумаги. Кроме гостей, шуршание слышит попугай, подлетает к дверям туалета и громко кричит: "Што, шоколад жрешь?"...

По моему, несчастные хозяйские дети все-таки проснулись от хохота...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...