Перейти к содержанию

А после техникума на какой курс поступают?


Рекомендуемые сообщения

Waster Да правда.Учись лучше в школе,а потом поступай в институт на 1 курс.Самого обманули когда поступал после 9 го класса сказали как закончу на 3 курс возьмут.Хренс два.Ща заканчиваю и сразу же в армию забирают.В техноложку меня могут взять на 3 курс,на заочной основе и только на коммерцию.Так что учись лучше школе,а то потом во многом пожелеешь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Зависит от договора между технарем и вузом, при наличии договора - 3-й курс. Но, может и к окончанию тобой технаря это договор уже не будет действовать. Так, что единственная гарантия, это жд техникум и колледжи при вузах.

И еще, когда 18 исполняется, тогда начинает действовать отсрочка от армии на период учебы, а она 1 раз действует, при переходе в другое учебное заведение, отсрочка уже не действует.

Ссылка на комментарий

лучше в школе останься! по окончанию шараги тебе диплом защищать , и ЕГЭ сдавать! нагрузка большая! у меня тут в шараге проблемы появились куратор кричит: либо доки забирай , или на заочку переводись! я хотел в ВУЗ поступить и в технаре год остался на заочке закончитЬ! оказываеца при поступлении обяз нужен аттестат об 11 классах!

хз где этот аттестат брать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...