Перейти к содержанию

1 G FE


Surharban

Рекомендуемые сообщения

Заглох на ходу,сгорел эфи.Поменял преды-ноль,последовательно -поменял насос.станцию,топл.фильтр,свечи,крышку трамблера.Крутит,искра есть,форсы работают.Загадка века.Кто что думает.помогите.

Ссылка на комментарий

кто до этого копался в электрике?

 

точнее, что делали в электрике?

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий

кто до этого копался в электрике?

 

точнее, что делали в электрике?

Никто ничего не делал,только сигналка ставилась.Пробовали сигналку отключать,но не в ней дело.

Ссылка на комментарий

у меня на камри 40 было также, после установки сигналки проехал 1 км и сгорел EFI, но, мне помогла замена предохранителя.

 

У тебя дело не в самой сигналке, а в качестве её установки.

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий

Ставил "Deavil",он за качество и всё текущее отвечает.Он был смотрел,но дело вроде не в электрике.Я думаю ,а если зуб перескочил на ГРМ или компрессия как-то пропала,может же быть из-за этого???Стартер норм крутит,бывало обмотка сгорела,а он крутит но вяло,как акум сел.

Ссылка на комментарий

Ставил "Deavil",он за качество и всё текущее отвечает.Он был смотрел,но дело вроде не в электрике.Я думаю ,а если зуб перескочил на ГРМ или компрессия как-то пропала,может же быть из-за этого???Стартер норм крутит,бывало обмотка сгорела,а он крутит но вяло,как акум сел.

 

Тогда в качестве установки нельзя сомневаться, раз Денис устанавливал :)

 

Если Денис не смог определить причину, тогда мы тут бессильны!

 

Попробуй запостить на tourerv.ru

Ссылка на комментарий

Есл

 

грм

Если ГРМ,то он(ДВС) будет пытаться хотя бы схватывать?


Тогда в качестве установки нельзя сомневаться, раз Денис устанавливал :)

 

Если Денис не смог определить причину, тогда мы тут бессильны!

 

Попробуй запостить на tourerv.ru

ОК,создам.

Ссылка на комментарий

если перескочил ничего не будет клапана не гнет, посмотри зубья то есть? местами могут и не быть, если перескочил то твои симптомы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...