Ardem Опубликовано 26 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2010 подойдет ли автомат от 4A-GE на мотор 4А-FE.авто T.Marino AE101.
BAR Опубликовано 26 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2010 4а все блоки одинаковые так что она стыканется, но проблема в проводах, нужно искать коробку чтоб по проводам в точности совпадала с вашей либо искать очень хорошего мастера который и в автоматах разбирается и в элетрике, коих у нас по городу по пальцам пересчитать можно + еще не каждый возмет такой передел и цена соответствующая будет.Хотя все же есть большая вероятность при к установке коробки с несовпадением проводов, что она не поедет, не будет переключаться или будет неправильно переключаться или какие либо другие косяки
Ardem Опубликовано 26 апреля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2010 BARспасибо, значит надо родную искать
askEt Опубликовано 26 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2010 думается что сперва стОит взглянуть на обе коробки сравнить их.по фишкам. проводам и маркировке!!!ставили автомат от 1g-fe на 1g-ge и даже 1g-gze всё работало!!Тока сперва тросик газа слетел )))) Три дня голову ломали почему не едет.Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:по "колоколам" сравнить - если что можно скрутить со старой коробки.и эти как их - маховик! во!но тоже можно будет переставить от старой.кстати, что с той коробкой что менять собрались??
Ardem Опубликовано 26 апреля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2010 askEtGE коробку просто так посмотреть не дадут(( она еще на машине стоит.не знаю что с прежней коробкой, не для меня.
Ardem Опубликовано 26 апреля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2010 Raven47еще нет, друг в выходные поедет.а я тут варианты прикидываю)
askEt Опубликовано 26 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2010 Ardemпочему не дадут то ??Задери авто как следует. Только чурку крепкую или лучше чурку+козла+ 2-3 человека на подстраховку.да и ползай под ней на здоровье )))где коробка то ? На разборках?чего туда ехать если почти все прозвонить можно кроме Макса.
Ardem Опубликовано 26 апреля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2010 askEtда GE-шная в сборе с мотором на машине стоит у каких-то мужиков. да и фих с ней.Если нужна кому, то за black top+косу просят 25руб + 8 за автомат.а на разборку ехать и смотреть - все в руках друга, я просто спрашиваю)
askEt Опубликовано 26 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2010 не поверишь но факт.4е-жте + механика = 19 тыр.во как надо )))))
da_mas Опубликовано 26 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2010 не поверишь но факт.4е-жте + механика = 19 тыр.во как надо )))))это где? покажи.
askEt Опубликовано 27 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2010 ни пакажу))Во Владике парни свапили в старлет. Полный кит купили за 19.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти