Перейти к содержанию

Где продают таможенный конфискат?


Shepot.Neba

Рекомендуемые сообщения

 пожар от самопального котла может быть тока!

тебе че надо? остроумный до;я? есть проблемы, прошу в личку.

а по теме надо писать в соответвующей ветке. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

MeMeMeeTt, а чем тебе его ответ не понравился? Тащить вещи в дом с пожара не принято, но есть люди, кому без разницы, продадут эти вещи потом.

На счёт пятерки - звонили, узнавали, сказали, что убитая вся, КАМАЗ предлагают, тоже какой-то ушатанный. Может и соврали , так как сами не знали, что у них пятерка есть, а тут бац - задумались и себе мож оставят.

, в Риндаре и не будет машин - это же вещевой магазин.

Кстати, на днях увидел комиссионный магазин на Ключевский, 33. Приехал заправить картридж, а тут магазин нарисовался)

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt, а чем тебе его ответ не понравился? Тащить вещи в дом с пожара не принято, но есть люди, кому без разницы, продадут эти вещи потом.

 

мне не понравился конкретно про котел. ибо это обсуждалось с ним в другой теме, и я не люблю ответы, написанные исподтишка, а не там где я мог бы ответ дать. по этому посту я получил пред, считаю необоснованный, но админ заигнорил, или кент  Tino, ну да мяч круглый, пофигу (а так смешно, безграмотный админ). 

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt, понятно, ушли немного от темы.

, мы здесь спрашивали ООО "Байкал-консалтинг" 8(3012)21-32-48.21-32-49

Что ж такое-то... Ничего не осталось, кроме пятерки чтоли? o_O

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

похоже на комиссионный магазин с кучей старого барахла.

по ценникам не скажу.

сами смотрите, всё таки это конфискат у населения за долги.

есть, возможно, по серьёзнее, смотрите на сайте таможки и приставки, которые сливают в риндар

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...