Перейти к содержанию

Когда Плачут Цикады (второй сезон) / Higurashi no Naku Koro ni Kai (2007) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Когда Плачут Цикады (второй сезон) / Higurashi no Naku Koro ni Kai

qqwgpqlwe%5Bgk.fe1d61d29e7451f6d136bb4b3c8e5732.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: мистерия, ужасы, психология, драма

Продолжительность: 24 эпизода

Перевод: Субтитры

Режиссер: Кон Тиаки

Описание: В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...

Доп. информация: Продолжение культового сериала, смотреть всем, кому понравился первый сезон!

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: 704x396 ~600Kbps

Аудио: 48KHz, stereo, 192Kbps

28.41e48112be1a01ffd208ae33fc66b474.jpg

29.22db509d010dd7848fa50810194fa447.jpg

bd2778da75b23810558a6d61f16cfc93-1.ae5eca668c6a473937f02b4e4cb823ce.jpg

Ссылка на комментарий

emalse спасибо, давно искал *33.

зы: Чорд репы щас нет - прости, накоплю отдам).

...скрины какие-то яркие.., укажи качество на всякий случай ...*14.

до утра не оставишь?

Ссылка на комментарий

вообщем чето не определяется качество :rofl2: но можешь не беспокоится, насчет яркости ну это я так сфоткал просто))...до утра оставлю лан

Ссылка на комментарий
можешь не беспокоится, насчет яркости ну это я так сфоткал
- слава богу а то я переживаю *129.

зы: скорость не ахти, останови другие раздачи плиз :P .

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

а чему ты удивляешься, такое анимэ смотреть надо когда у тебя уже есть опыт просмотра

смысловых (лейн, евангелион и т.д.), это только для ценителей)))

вот я посмотрел первый сезон когда начинал, так плюнул на 5 серии, а щас с удовольствием пересмотрел и качаю второй сезон))

зы. В свой список топ 10 отправил, еще и на диск запишу, т.к. смотреть буду еще не раз))

Ссылка на комментарий

А я первый не из за смысла смотрел. Показалось попсовый кавай, вот и глянул его *16

Надеюсь второй сезон смотрится так же легко и непринуждённо)

Ссылка на комментарий

Хигураши как сказал Rius и рьяных поклонников етого стиля тНО я чент не могу все никак до него добраться поход и не доберусь хотя заболванил

Для ценителй на врятли

Для любителй того шоб Моск взрывался при просмотре анимэхи

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сидеры ау вы где ! Появитесь хоть кто ниб !

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

незнаю как вам но по мойму эт анимэ не только на любителя ! Если ты от него балдееш то у тя точно с бошкой не все впорядке ! Хотя 2-й сезон ток начал качать а в первом смысл был предельно прост ! :-/ Но все таки то что это кошмарики + можно порой похохотать отдуши делает эт аниме просто супер ! :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Таак! Щас выплесну! Столько минусов по сранению с первым сезоном:

- детские ловушки против спецотряда профессиональных разведчиков;

- битва одного Акасаки (спасая Рику) против 5-6 человек, не простых человек, а военных;

- долгие рассуждения персонажей о единстве и силе воли, противостоящих судьбе, хотя и так уже все понятно;

- явно затянутая война за Сатоко против дяди;

- самопожертвование, бросание под пули во имя друзей - наиграно сделано и штамповано.

С учетом вышеупомянутых недостатков только 7/10.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...