Перейти к содержанию

Предлагаю ввести в обязанность релизёра фильмов делать сэмплы !


Как Вам предложение ???  

67 проголосовавших

  1. 1. Как Вам предложение ???

    • Мне без разницы !
      10
    • Нет это не к чему !
      45
    • Отлично !
      12


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести в обязанность релизёра фильмов делать сэмплы ! А именно для раздач экранок ( TS camrip ) , потому что очень много флуда идёт по поводу качества : народ спрашивает какое качество ( не смотря на скрины и не читая описания ) , а потом скачав фильм пишет что качество УГ и тому подобное = идёт флуд

:( + народ зря фильм скачивает рейтинг портит посмотрев первые минуты плюётся удаляет его и пишет плохие коменты в тему ((

Ссылка на комментарий

Хм, обязывать? Может лучше ввести необязательный пункт в релиз визарде? Кто захочет, то сделает. А кто не захочет (или не сможет) - пусть не делает)

Ссылка на комментарий

Если бы хотя бы указывали полные параметры, это было уже достижением (кивок в сторону Hover).

Что все время спрашивать про качество экранки, или смотреть с нее семпл. Итак ясно, что качество хуже некуда.

Предложение вряд ли будет принято.

Ссылка на комментарий
многие не знают что такое TS !

Ну это во-первых их проблемы, что не удосужились прочитать ФАК и т.д., а во-вторых для людей "далёких" есть скриншоты, по которым уж для себя, на глаз, грех не определить качество - х**во/отлично...

Ссылка на комментарий

JigSaw

да несомненно но всё же задают такие вопросы ! где то каждое третье сообщение по поводу качества одни спрашивают а другие отвечают... *24

p.s некоторые релизёры пишут что перевод профф. а он любительский гнусавым голосом (( и экранки могут мигать и т д на скринах этого не видно...

Ссылка на комментарий

Hannibal

Чего там не знать, если на многих релизах русскими буквами написано - экранка. Я думаю тут совсем лохов нет).

Значит придется отвечать)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...