Перейти к содержанию
  • 0

Монгольский растворимый зеленый чай в пакетиках где купить?


Arwen

Вопрос

Сабж. Угэдэй хан. Или, не помню название, Король там нарисован какой-то. Большой пакет с маленькими пакетиками.

Раньше в Абсолюте, Титане продавали. сейчас в моей округе (18 квартал) что-то нету.

Полагаю, что в каком-нибудь Абсолюте, Титане продается, но вот где именно?

post-18204-0-64621200-1436327124.jpg

post-18204-0-94747700-1436327149.png

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

корж, дык вот и я тоже маме в Воронеж везу. Точнее хочу.. Но вот что-то не вижу в округе. :( Придется наверное, как сайгаку по магазинам бегать. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 0

fedbur, спасибо, тож поеду посмотрю :) Вчера купила в Абсолюте на "Интерьере" "ханский чай "Шелковый путь". Вроде по составу похож. Посмотрим. И то одну пачку. :(

Ссылка на комментарий
  • 0
Arwen, прощу прощения, но чай Угэдэй-хан самое настоящее фуфло по качеству. РАньше было супер, сейчас это гадость. Возьмите что нибудь более качественное...
Ссылка на комментарий
  • 0

Arwen, прощу прощения, но чай Угэдэй-хан самое настоящее фуфло по качеству. РАньше было супер, сейчас это гадость. Возьмите что нибудь более качественное...

например что и где?

Ссылка на комментарий
  • 0

Muhach, я понимаю, но я не себе беру. Западные друзья просят. Меня он особо не вставляет, а друзьям нравится почему то.  Хз, чем он их привлекает. На вкус и цвет, как говорится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...