Перейти к содержанию

DJ MISS ROBERTA !!!! НК "ЭПИЦЕНТР" 22 ФЕВРАЛя


Рекомендуемые сообщения

a_15863a5d.22bd824397175b6cd2de28edef8bbe7f.jpgIMG_1979.01d4301c4d8813be0376aaa0262ad232.jpg

Просто фигенная DJ !!!!

22 февраля 2008 года

http://www.myspace.com/missroberta

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

НК Эпицентр

Начало 22:00

Цена билетов пока не известна...

Думаю в пределах 300р Мужской

250р женский

MISS ROBERTA

(Get Funky, Malta / France)

Miss Roberta, без сомнения, является "Первой леди мальтийской танцевальной музыки". Её карьера началась всего 6 лет назад, однако именно

она сейчас является лучшей dj и очень уважаемым промоутером Мальты.

Её карьера началась благодаря J Joy (ведущему dj и промоутеру Мальты), который и заметил её талант. Тогда он выбрал тогда ещё неизвестную

Miss Roberta для выступления на одной из своих вечеринок. Её трудолюбие и желание добиться успеха помогли ей в 2002 году стать лучшей

девушкой DJ и лучшей House DJ. В том же году Miss Roberta начинает вести каждую пятницу с 22.30 до 00.30 собственную программу на самом

известном радио на Мальте - 89.7 Bay.

Roberta стала известна не только благодаря своему шарму и работе промоутером, но и благодаря тому, что многие называют "лучшим событием на

Мальте " - серии вечеринок Get Funky. В то время как её промоутерская компания продолжает работать, Miss Roberta становится DJ. Она играет

на многих вечеринках на Мальте и в Италии. Её приглашают к сотрудничеству самые известные промоутеры со всей Европы. Она также представляет

все туры, которые устраивал ministry of Sound, Space и Miss Money Pennies на Мальте и играет вместе с такими личностями как David Guetta,

Roger Sanchez, Erick Morillo, X-press 2, David Morales, Lottie, Carl Cox, Sven Vath, Ian Pooley, Tim Deluxe, Joe Montana, Dr. Kucho, DJ.

Falcon, Robbie Rivera, Antoine Clamaran, Smokin Jo, Kenny Carpenter, Boy George и это далеко не все. Кроме того она является резидентом на

всех вечеринках Cream, которые устраиваются на Мальте.

Её внешний вид и талант открывают перед ней всё новые и новые перспективы, а пресса постоянно освящает её шаги в мире музыки. Совсем

недавно она стала девушкой dj месяца в Dancezee (Мальтийский ведущий музыкальный журнал), где она теперь описывает для своих фанатов все

свои выступления, как международные, так и местные.

Roberta уже нашла свой собственный стиль в музыке, которые отражает постоянные изменения в house музыке, которую она представляет на суд

критикам в лучшем свете. Roberta в состоянии завести любую толпу будь 3000 человек или всего лишь 500 в VIP клубе. Никто не может остаться

равнодушным к звуку и внешности Miss Roberta - доказывает это растущая популярность дивы в Европе, и в особенности во Франции.

Я ПОЛЮБАС ПОИДУ !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А у меня есть Флаер с ёе личным пожеланием мне "To Stan with love from Miss Roberta" вот :) (не подумайте что я хвастаюсь) просто делюсь :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...