Перейти к содержанию

Assassin's Creed 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

А че такое в сервере запкскаю игру сразу запускаю ярлыка маленькая окно вылезло а потом пишнт неозможно подклбчится к инету и не заходит че это???

Ссылка на комментарий

Когда Да-Винчи надо сопроводить в Венецию, у меня требуют пропуск! Так женщину надо спасти! У меня её на карте нет и её самой! что это значит? Помогите!

Ссылка на комментарий

у проблема такова в венеции что бы убить очередного тамплиера нужно попасть на карновал для этого нужна маска а в квестовой цепочке на маску есть задание принести 3 флажка раньше соперника , ну так вот когда приносиш 3 флажка написано что задание выполнено , но после же написано что флажков принесено 2/3 и ноль эмоций , кароче застрял на этом карновале есле есть кто прошол в этом репаке дальше карновала отпешитесь может чё подобное было ,может как то устранить можно?

Ссылка на комментарий

GLAGOL - запускай в точности как написано...все идет и ничего не требует...

HITMAN разберись с правами доступа к файлам или попробуй запустить от имени администратора...

Ссылка на комментарий

У меня трабла во второй голове когда надо принести кинжал Леонардо, у меня игра останавливается, работают все клавиши и меню, но не чего не происходит, ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на комментарий

в этом репаке как я понял дальше чем :

Когда Да-Винчи надо сопроводить в Венецию, у меня требуют пропуск! Так женщину надо спасти! У меня её на карте нет и её самой

не пройти, в репаке отсуда я тоже наткнулся на проблему с неробящем заданием ..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...