Перейти к содержанию

ШТРАФБАТ


SERBOZ

Рекомендуемые сообщения

ШТРАФБАТ (11 серий)

shtrafbat.2dcbfea57463137914f9248d92b15d77.jpg

Год выхода: 2004 год

Страна: Россия

Жанр : военная драма, сериал

Перевод: Не требуется

Кинокомпания: Макдос, Эталон-фильм

Режисер : Николай Досталь

В ролях: Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Роман Мадянов,

Александр Баширов, Андрей Смоляков, Дмитрий Назаров, Алексей Жарков, Илья Коврижных, Полина Кутепова, Лев Борисов

Описание: О штрафниках военные историки говорить не любят, их братские могилы безымянны. Штрафбаты бросали в атаки на самые неприступные участки обороны немцев. Штрафбаты было вовсе

не обязательно снабжать боеприпасами и провиантом, часто еду и оружие они добывали сами, в бою.

Смерть окружала их со всех сторон: спереди их косили пулеметы противника, сзади - пулеметы заградотрядов НКВД.

Фильм рассказывает о трагических судьбах штрафников, жизнями которых

добивались победы в самый тяжелый период Великой Отечественной войны...

Ссылка на комментарий

Я посчитал, что этот фильм длжен быть здесь т.к.этот сериал как художественный фильм только из 11 частей. Его ведь нельзя сравнивать с американскими сериалами, которые я тоже уважаю, но этот по моему немного другое. Хотя может я и ошибаюсь. Но это мой первый опыт вылаживания, так, что строго не судите. И так час провозился, пока все понял

Ссылка на комментарий
Один из лучших российских сериалов? Грустно от таких слов становится...

Ты его смотрел? Меня подкупила игра актеров. Не чувствуется наигранности, все как в жизни.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
уголовник-патриот это звучит гордо!?

Любое слово с приставкой патриот звучит гордо.А если он в мирной жизни был бандитом, то за это и отвечал сидя в тюрьме.Но видимо родину очень любил, если согласился быть "пушечным мясом".

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

спасибо за правдивый фильм я думаю что лет через 60-79 появится еще конкретные фильмы белых пятен в вов очень много также как и в афгане чечне придет их черед

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сериал замечательный. и хотя многие найдут там исторические неточности, смотреть было интересно, захватывает. Хорошо, что скачаешь и смотришь безо всякой раекламы)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин. Неграмотный у нас народ. В штрафбатах служили в качестве переменного состава срок одни офицеры. Такое быдло, как в этом сериале, отбывало в штрафротах. Исторические неточности -- огромная куча. Перечислять язык сломаешь.

Ссылка на комментарий

Hedin2001

А уж сколько неточностей в фильме"17 мгновений весны". Тем не менее, это не мешает быть ему отличным фильмом. Для "полных точностей" если докум. фильмы)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...