Перейти к содержанию

Футбол. Кубок Первого Канала.


Рекомендуемые сообщения

В четверг по первому показывать будут в 2-00 часа кажется Спартак - Динамо К

В воскресенье цска - Шахтер в тоже время

Надеюсь без травм все обойдется ))

гыгы посмотрим, что за игрок Майдана *85

Ссылка на комментарий

Хотелось бы конечно чтобы российский клуб выиграл... но в этом году не прет у ЦСКА... может Спартак хорошо выступит.. хотя кто знает, время покажет

Ссылка на комментарий

ИМХО Спартак безусловный фаварит на кубке 1 канала буду симпотизировать ему!!!!!!Все-таки не плохую игру он показал в прошлом году)Эх...жалко моегу 3еНиТуШки нету он бы там всем показал)

Ссылка на комментарий
жалко моегу 3еНиТуШки нету он бы там всем показал

хех, он же на кубке Содружества играл ))

В матче 1/4 финала Кубка Содружества питерский "Зенит" уступил со счетом 1:2 литовскому "Каунасу".

"Зенит" (Россия) – "Каунас" (Литва) – 1:2 (1:2)

Ссылка на комментарий

«Спартак» — «Динамо» 0:3

Составы команд: «Спартак»: Плетикоса, Иванов, Филипенко,Ковач, Штранцль, Павленко (Динеев, 46), Моцарт, Титов (Шоавэ, 83), Быстров (Майдана, 32), Павлюченко (Дзюба, 61), Веллитон (Прудников, 66).

«Динамо»: Шовковский, Допилка, Корреа, Гиоане, Гусев, Кравец (Шацких, 46), Михалик, Несмачный, Нинкович (Дедечко, 82), Ребров (Милевский, 85), Юссуф.

Голы: Ребров, 40; Корреа, 41; Гусев, 90+3.

Предупреждения: Ребров, 37; Штранцль, 58; Юссуф, 71; Дедечко, 84; Иванов, 85.

Судья: Роберто Розетти (Италия).

Банально было бы говорить, что матч между «Спартаком» и киевлянами — вечная классика постсоветского футбола. Однако то ли билеты показались публике чересчур дорогими (вход на центральный сектор стоил 100 шекелей — около 25 долларов), то ли де-юре товарищеский статус матча не всех устраивал, то ли по израильской традиции народ не захотел смотреть футбол за воротами, но трибуны 25-тысячного «Блюмфильда» заполнились лишь наполовину.

Команды, тем не менее, это не смутило — в принципиальнейшем поединке и красно-белые, и бело-голубые вышли рубиться не на жизнь, а на смерть. Станислав Черчесов все-таки не преминул проверить ближайший резерв. В центре обороны появился Егор Филипенко, а ближе к концу первого тайма на скамейке замаячила фигура переодевающегося Кристиана Майданы. Аргентинец появился на поле вместо травмированного Владимира Быстрова и наверняка был призван принципиально поменять ситуацию на поле. Игра у «Спартака» шла не очень — подопечные Черчесова отчаянно отбивались, причем все атаки киевлян шли в основном через центральную зону. Два гола в ворота Стипе Плетикосы в конце тайма были абсолютно закономерными. Сначала, как нож сквозь масло, через спартаковский центр прошел Сергей Ребров — и переиграл вратаря. А через минуту Артем Кравец отдал от угла вратарской отдал блестящий пас в район 11-метровой отметки. На этот раз точен был Карлос Корреа.

После перерыва Черчесов продолжил менять игроков на поле — вместо Павленко на правый фланг вышел Олег Динеев. Принципиально ситуация от этого не изменилась, но если игра не клеится, стоит ли надрываться в матче, победа в котором не принесет ровным счетом ничего, кроме эстетического удовольствия. И, возможно, миллиона долларов итоговых призовых турнира. К тому же, у «Спартака» в этом Кубке еще ничего не потеряно. Крупно обыграв «Црвену Звезду» — если киевляне в матче с ней оступятся — красно-белые могут и попасть в финал. Другое дело, какую игру они смогут показать в этом самом финале.

Ссылка на комментарий

Мдя... это не есть хорошо...(((

Когда смотрел ночью сразу вспомнил игру с Израелем и Андоррой.

Очень слабо смотрелиь и думаю дело даже не в физических кондициях. Дело в самом желании победить, да теже киевляне корки еще те, деревяшки, а боролись, хоть и через пень колоду, но в итоге, результат как говориться на лицо.

Я верю в Спартак, но если мясные хотят претндовать на золото в Чемпионате, и успешное выступление в Европе, то им нужно что-то менять в отношении к игре.

Хочу добавить - мне очень не понравилс0 Титов в этом матче, он не проявил должные командирские качества со стороны, если можно так выразиться, духовной., и не блеснул своим мастерством плеймейкера со стороны личного вклада... И сразу встает вопрос с чем это связано ? Надеюсь не с его внутренним успокоением, в связи с продлением контракта...

ОДНАКО, Егор, готов поспорить, еще покажет себя в течении сезона, по второму критерию (уверен мы увидим не один филигранный пас, гол или навес и т.д. ), а вот в первом нужно поработать вместе с Черчесовым...да и со всей командой.

ЗЫ Майдана пока не очень впечатлил, НО видно что у парня есть ПотенЦиал....)

Единственный, кто по моему мнению, вылаживался больше остальных, так то Йеранек, вот только бы мастерство было соразмерно самоотдаче, ну, всему своё время....)

ВЕРИМ В КОМАНДУ !

Ссылка на комментарий

Мде защита ппц...особенно не понравилась игра Иванова, Филипенко :diablo:

Матч с црвеной можно также слить/ненапрягаться, зато просмотреть в первую очередь новичков и сделать правильный выбор на матч с Марселем...я этот турнир всегда рассматривал как возможность тренеров команд просмотреть новичков ))

Надеюсь к матчу с Марселем все станит на свои места ))

Ссылка на комментарий

Мде цска проиграл Шахтеру со счетом 1-3

Защита у цска желает желать лучшего...уже в начале матча игроки Шахтера расстреляли ворота цска

Ссылка на комментарий

Мдя... это воопще какое0то фиаско российского футбола на К1К. Сначала Спартак, теперь ЦСКА. Но надо признать кони выглядели лучше чем Спартак, интересно это их заслуга или соперников...) А если честно то Акинефеев мне единственный действительно понравился в этом матче. Вопрос в другом - как сёдня сыграет Спартак, по сравнению с предыдущим матчем...?

Ссылка на комментарий
выглядели лучше чем Спартак, интересно это их заслуга или соперников

у них было больше времени на подготовку, состав их неизменился по сравнению с прошлым годом (мало новичков)...моё мнение ))

седня по телеку опять в 2 часа показывать будут ?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...