Jump to content
Sign in to follow this  
Covaller

BIS ретри паладин wowcircle x5

Recommended Posts

Продаю бисового ПВЕ ретри паладина (6821гс), Хпал ПВП фул а8 (6223гс), так же есть шмот на ПВЕ танка, хила все за 6200гс, есть топор ШМ, еще куча геровских шмоток среди них щиты и оружие.

Цена: 1000 рублей.

post-54296-0-81213700-1431442708_thumb.j

post-54296-0-04259300-1431442711_thumb.j

post-54296-0-87991800-1431442712_thumb.j

post-54296-0-64659500-1431442713_thumb.j

Edited by Covaller

Губа не дура у тебя))). Хотя могу отдать бесплатно, если ты прыгнешь с пятого этажа и после этого будешь еще жив.

Edited by Covaller

Тупым идиотам с оффа, которые переходят на вовциркл х5 logon1, судя по опыту. Ну или просто люди которые хотят поиграть на циркуле. understand? 

Ну вот такие люди покупают, я что поделаю...

ничего страшного

Всегда не мог понять нахера вообще покупать персов.Никакого интереса.Ладно на оффе по дешману можно взять и то ради проплаченого акка чтоб сэкономить,не больше.

Но бл***ь,продавать,а тем более покупать чаров на пиратке,да еще и ЛК.Это Хз.Одетый чар почти фуловый и нах он нужен?На пиратке как на оффе же не прокатит такое что Опа,вышло дополнение,качаемся одеваемся дальше.

Вообщем автор я ничего лично в твой адрес не хочу сказать,но это бесполезно пытаться такое продать))

вы все правы...но на пиратке он-лайн около 6000 людей и люди играют, если бы это было не актуально я бы не стал продавать героя и до этого уже продал 2 героя (рогу за 800рублей и приста за 700рублей) так что вы просто не осведомлены об актуальности сервера. Поэтому я думаю, что вы втираете мне какую-то дичь))))

Edited by Covaller