Перейти к содержанию

BIS ретри паладин wowcircle x5


Рекомендуемые сообщения

Продаю бисового ПВЕ ретри паладина (6821гс), Хпал ПВП фул а8 (6223гс), так же есть шмот на ПВЕ танка, хила все за 6200гс, есть топор ШМ, еще куча геровских шмоток среди них щиты и оружие.

Цена: 1000 рублей.

post-54296-0-81213700-1431442708_thumb.j

post-54296-0-04259300-1431442711_thumb.j

post-54296-0-87991800-1431442712_thumb.j

post-54296-0-64659500-1431442713_thumb.j

Изменено пользователем Covaller
Ссылка на комментарий

Губа не дура у тебя))). Хотя могу отдать бесплатно, если ты прыгнешь с пятого этажа и после этого будешь еще жив.

Изменено пользователем Covaller
Ссылка на комментарий

Тупым идиотам с оффа, которые переходят на вовциркл х5 logon1, судя по опыту. Ну или просто люди которые хотят поиграть на циркуле. understand? 

Ссылка на комментарий

Всегда не мог понять нахера вообще покупать персов.Никакого интереса.Ладно на оффе по дешману можно взять и то ради проплаченого акка чтоб сэкономить,не больше.

Но бл***ь,продавать,а тем более покупать чаров на пиратке,да еще и ЛК.Это Хз.Одетый чар почти фуловый и нах он нужен?На пиратке как на оффе же не прокатит такое что Опа,вышло дополнение,качаемся одеваемся дальше.

 

Вообщем автор я ничего лично в твой адрес не хочу сказать,но это бесполезно пытаться такое продать))

Ссылка на комментарий

вы все правы...но на пиратке он-лайн около 6000 людей и люди играют, если бы это было не актуально я бы не стал продавать героя и до этого уже продал 2 героя (рогу за 800рублей и приста за 700рублей) так что вы просто не осведомлены об актуальности сервера. Поэтому я думаю, что вы втираете мне какую-то дичь))))

Изменено пользователем Covaller
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...