Перейти к содержанию

Предлагаю увеличить размер загружаемого аватара


Надо ли это?  

15 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ну лично я за, т. к. иногда бывало у меня что хочешь загрузить свой аватар но он весит больше 49 кб. Так что я за то чтобы увеличили размер загружаемого аватара

Ссылка на комментарий

А почему только 150?

В мегабайте можна ваще крутой ролик забацать..)

Давай уж сразу, метр попросим? ))

А то вот щас администрация подумает... прикинет ресурсы...

И скажет - А, ладно, грузите 150Кб.

А через полгода придет новый пользователь с аватаркой в .avi, без сжатия, и запросит 1МБ.

И будет прав.

150 же дали, давайте 1024!

Так что сразу, нада метр просить! ))))

Ссылка на комментарий

Вот создаете предложения а не думаете на чем это скажется, а скажется в первую очередь на скорости загрузки страницы.

Вот давайте представим, допустим 150 килобайт размер одного аватара, на одной странице размещается 30 постов, в каждом из которых установлен подобный аватар, в итоге имеем 30*150= 4,5 мегабайта и это ТОЛЬКО аватары + к этому непосредственно текст постов + подписи каждого пользователя + какие-либо картинки (как например в теме демотиваторов или что-либо подобное, кстати замечу, в той теме не одна картинка на пост, бывает и десяток и два)

ИТОГО 30*150 + 100 + 2000 + 30*1000 на пост = 36600 мегабайт одна страница, так спрашивается сколько времени мы будем ждать для ее загрузки???

Оно нам надо???

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Скажем дружно: "Нафиг нужно!" ;D

Вот поэтому я и был против :)


Но когда у нас будет космический инет, как у Razar'а, можно и целые видеоклипы вставлять вместо аватарок ;D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...