Перейти к содержанию

Аплоад постепенно затухает


Рекомендуемые сообщения

Собственно не только у меня,СУТЬ:при запуске проги uTorrent все вроде ОК,(все качает,все раздает),но потом постепенно в течение 20 сек скорость аплоада у всех раздач резко падает--->и уходит в ноль,при этом закачки отлично работают

Помогите

Ссылка на комментарий

Такая же история сначала очень низкая скорость отдачи, а потом по нулям и внизу ни желтого треугольника, ни зеленого кружка вообще пусто.

Ссылка на комментарий
Такая же история сначала очень низкая скорость отдачи, а потом по нулям и внизу ни желтого треугольника, ни зеленого кружка вообще пусто.

на рейтинг (ratio) посмотри. должен быть не менее 0,3

Ссылка на комментарий
Attila

Если ты на 1.7, попробуй откатиться на 1.6 версию, у меня например 1.7 глючит.

ага,на торентс.ру тоже пишут мол она глючная,так что не только у тебя :)

Ссылка на комментарий

Вдруг кому-нибудь пригодится. У меня была проблема с обнулением скорости вообще всего и вся, решалась только перезагрузкой компа, так вот, оказалось, что дело было в установленной на моей системе кучке дерьма под названием Panda Antivirus+Firewall, причем отключить фаер и снять фильтр в настройках TCP было недостаточно, помог только деинсталл. Сейчас пользую другой фаерволл, пока все в норме.

Ссылка на комментарий

уже писал ранее, такой глюк из-за не совместимости comodo и касперским.

не могут они ужиться вместе, из-за этого такой глюк скорость скачки начинает падать пока не уйдет в ноль, после этого у меня был сразу разрыв соединения, и пока не перезагрузишься инет не поднимался.

Ссылка на комментарий

У меня немного другая проблема. Создал я свою первую раздачу http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=3659 подсоединился ко мне volando и я стал раздавать с максимальной для себя скоростью (чуть выше 40 КБ/с). Как только посоединился второй личер (Nvv) скорость упала до нуля и раздача пропала из списка активных, хотя оба пира показывались как соединенные со мной. Как только через IP filter закрыл доступ Nvv то опять начал нормально раздавать для volando, пока не раздал файл полностью. Наутро снял запись в IP фильтре и ситуация опять повторилась с пользователем assvad т.е. пока опять не закрыл доступ Nvv отдача вообще не шла. Подскажите из-за чего такое может быть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня такая же ситуация с http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=8361

И что это за Nvv?

Подскажите как перейти на предыдущую или следующую версию без потерь настрое? У меня 1,7,1 версия

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...