Перейти к содержанию

Откуда-то бежит солярка под капотом. В салоне запах


Mr.Deagle

Рекомендуемые сообщения

Авто: Isuzu Bighorn, 2000 год, UBS73GW, 4JX1

 

Предыстория:
Машину купил пару недель назад. И как-то раз на заправке по карте оформил дизтопливо больше, чем надо (возврат по карте не оформляют). Остаток залил в пятилитровую бутыль и закинул в багажник. От него понятное дело провонял весь салон. Но и после того, как убрал солярку запах оставался. Думал что с тех пор и не может проветриться запах. Но сегодня при скорости в 120-130 км/ч при оборотах в 3 000 запах усилился.

Под капотом:
При покупке мне объяснили что стоит предпусковой подогреватель 220 В и радиатор кондиционера подключен к печи, и поэтому столько патрубков, и один из них торчит и болтается. Я в суть не вдавался (((
Сегодня заметил что из этой трубки видимо и бежит солярка. Судя по всему эта трубка от Вебасто. Она вся с хомутами и внутри вроде как заглушка( из-за грязи не видно). Трубка идет с низу с правой стороны от двигателя (не из двигателя). И солярка именно вокруг нее разбрызгано.

Запах в салоне усиливается на больших скоростях. В городе при медленной езде вроде как не сильно чувствуется.
Видимо когда электрокотел ставили трубку идущую от топливного бака к Вебасто заглушили. Моя версия

Вопрос: Может ли из нее теперь идти солярка?
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...