Перейти к содержанию

Ремонт бампера после собаки


Рекомендуемые сообщения

Собака что ли укусила ???? :D

видно ты их не ловил никогда))

на будущее, Главное никогда не жми на тормоз впол!!!

т.к. за тобой едут другие и не видят этой собаки!

Ссылка на комментарий

главное не топить как ошалелый)) особенно в местах остановок

не давно видел, кто-то мимо заправки в аэропорту низко так пролетел, снес собаку да так что осколки бампера во все стороны полетели.

Ссылка на комментарий

уха-ха дело было гораздо банальнее...при - 35-40 в декабре того года собака вдруг решила перебежать дорогу перед самым носом...скорость была наверное 40-50 км/ч. Из-за этой собаки которая встала и побежала дальше я попал на немалый ремонт бампера...

на скорости в потоке если выбегает какое-нить животное я не торможу (упаси бог кроме детей канечна), езжу давно - такие вещи знаю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Jamal

с чего я не знаю Правила, сам ты не знаешь их!!!

чот ты совсем не туда погнал!!! виноватым не будешь если тебе сами бросились под колеса, тем более собака или кошка...из-за этого создать аварийную обстановку лучше что ли?!

дети другое дело, и это правило больше морально-нравственное (дети непредсказуемы)

есть такой Закон как ты говоришь что всегда виноват водитель?! при любом раскладе...?

Ссылка на комментарий

где то читал статью, мужик затормозил резко перед собакой, в него врезались, в итоге он виноват оказался, собака убежала не подписав протокол, что она являлась причиной экстренного торможения) А вообще смотрите в зеркала чаще чтоб быть уверенным в безопасности своих маневров:)

Ссылка на комментарий

bab-nick

Tymmmi

все верно - вот действительно собаки, кошки не будут виноваты что ты из-за них попал в ДТП когда сзади в тебя въедут куча машин + не дай бог кто умрёт или покалечиться...

а вот Jamal видимо собирается потом платить за все последствия ДТП, из-за какой-то собаки убежавшей дальше по своим собачьим делам...:)

зыы ваще полный неадекват изначально, видимо молодой или что ли

Ссылка на комментарий

ого какие споры возникли...ну раз провокатор (а он видимо был провокатор) не отвечает ему стало не по себе (ну видимо погорячился?!) - хотя даже не извинился не то что передо мной, даже не пояснил почему так неадекватно реагирует...да ладно его проблемы!

в общем, ездите товарищи аккуратно и не попадайте в истории...

все-таки где красить бампер??? я его отремонтировал у форумчан под покраску (у qweqweqwe...)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

а вообще...если вести речь не о собаке, а в целом, то если даже человек решил покончить с собой и прыгнуть не на пешеходном переходе тебе под колеса, то водитель все равно будет виновным, т.к. автомобиль - средство повышенной опасности!!!!

Бывали уже случаи, что людей потом судили.....хотя по сути они то не виноваты, что им долбоебы под колеса специально прыгали!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...