Перейти к содержанию

Guf (Гуф) [Обсуждение]


Нравится ли вам творчества Гуфа  

88 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам творчества Гуфа

    • Да
      58
    • Нет
      15
    • Терпеть не могу
      10
    • Вообще не знаю таково
      5


Рекомендуемые сообщения

Guf - Для Неё (2009) WEBRip


Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Жанр: Рэп

Продолжительность: 03:19

[align=justify]Описание: Клип был снят в Киеве на уже хорошо знакомой всем студии Pistolet Film (Киев, Украина) Режиссером выступил несменный Василий Якименко, который уже давно сотрудничает с группой «Centr» и совсем недавно закончил работу над клипами Slim*a и Птахи.

"Мне очень нравится работать с Pistolet Film, - рассказывает рэппер.- Крутая и профессиональная команда. Я впервые снимался в графическом клипе. Было сложно, но интересно. Трудно было представить себя в центре Москвы, что ты гуляешь, смотришь на нее, хотя вокруг нет ничего, а только студия, в которой проходят съемки. Мне безумно интересно, что же получится в результате".

Нас ждет захватывающее и анимационное видео, главными героями, которого будут Guf, а также телеведущая и актриса Лера Кондра. Они нам расскажут историю, которая связанна с городом Москва. О том, что происходит сейчас, что волнует Guf*а и каждого москвича.

"Трек "Для неё" - мне очень дорог,- продолжает Guf.- Я в этом треке пытался высказать свою позицию о проблеме приезжих. В нем сказано всё! Может кто-нибудь задумается и все-таки передумает переезжать в Москву. Это крик души".


Доп. информация: Отличие от той раздачи: звуковая дорожка с высшим битрейтом. Позже будет в более лучшем качестве.


[/align]

Качество: WEBRip

Формат: MPEG

Видео кодек: H264

Аудио кодек: AAC

Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 30.00fps 1 965 Kbps

Аудио: AAC 48000Hz stereo 1536Kbps


thumbs20100105205236.png

Ссылка на комментарий

XXX STR@YKER

спас реально!!!!!! клип крут, цао рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зачем такой комент оставил, можно было один восклицательный знак, теперь не удобно стало! :(

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Обновил :) теперь HDRip :)

просьба к модераторам удалите пожалуйста, коментарий вот этого пользователя: XXX STR@YKER

реально не удобно, страница растягивается.

Ссылка на комментарий
ухаха смешно читает особенно Р выговаривает ))

Если бы он смешно читал у него не было бы столько поклонников в России, а на щет буквы (Р) это лично мне совсем немешает слушать его треки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...