Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Переговоры между представителями нападающего "Трабзонспора" Бурака Йилмаза и "Локомотивом" продолжаются.

Турецкий клуб уже согласился продать игрока за 5 миллионов евро (если верить местной прессе, то данная сумма прописана в контракте Йилмаза).

В переговорах, которые близятся к завершению, участвует отец футболиста Талат Йилмаз. Ожидается, что уже через несколько дней Бурак станет игроком "Локомотива".

Ссылка на комментарий
Переговоры нападающего "Трабзонспора" Бурака Йылмаза с "Локомотивом" в Москве закончились неудачно, утверждает Sabah. В ближайшее время игрок может пополнить ряды "Галатасарая". Сейчас форвард имеет на руках предложение подписать контракт с турецким грандом по схеме "3+1" с зарплатой 2,2 миллиона евро в год. Сумма сделки может составить около 5 миллионов евро.

- До сих пор я старался выполнять требованиям "Трабзона". Однако официальные матчи начнутся уже совсем скоро. Сейчас мне нужно обдумать свое будущее…, – написал Йылмаз в своем твиттере.

ы((

Ссылка на комментарий
Ряд игроков молодежного состава "Локомотива" в следующем сезоне будет выступать за другие команды, сообщает официальный сайт железнодорожников.

Нападающий Михаил Петрусев ближайший сезон на правах аренды проведет в смоленском "Днепре". В другом клубе продолжит карьеру и полузащитник Никита Лапин, который перешел в рязанскую "Звезду".

Кроме этого, покинули "Локомотив" защитник Никита Самохвалов, полузащитники Алексей Горшков и Игорь Менделев.

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица в интервью "СЭ" затронул тему дружбы в своей жизни.

- Знаете, я вообще не бросаюсь этим словом - "друг". Оно слишком многое значит, чтобы его часто употреблять. Раньше, когда я еще жил в Словакии, то думал, что у меня куча друзей. Оказалось, жестоко ошибался.

Когда я покинул родину - то все мои "друзья" моментально куда-то испарились. И появлялись, звонили мне только по одной причине - когда им что-то было нужно. А когда я приезжал в Словакию во время отпуска - то первая реакция тех самых "друзей" была следующая: "Круто, теперь Ян всюду за нас платить будет!"

Короче говоря, люди меня просто использовали. Я этого сначала не понимал, но мой брат открыл мне глаза. Настоящий друг за тебя готов отдать все. Даже свою душу. Такой человек в моей жизни только один - брат. Вот он и есть мой единственный друг. А остальные - просто хорошие знакомые.

Ссылка на комментарий
Дубль Глушакова принес победу "Локомотиву" в контрольном матче против турецкого "Бурсаспора".

Грац (Австрия). Контрольный матч

"Локомотив" (Россия) - "Бурсаспор" (Турция) - 3:1 (0:0)

Голы: Каджиран 50', Глушаков 59', 76', Самедов 72'

"Локомотив": Лобанцев (Фильцов 46'), Чорлука, А.Иванов (Ещенко 24'), Беляев (Бурлак 57'), Янбаев (Подберезкин 80'), Сапатер (Тигорев, 80'), Григорьев (Обинна 57'), Ибричич (Глушаков, 57), Лоськов (Самедов 57), Торбинский (Майкон 74'), Павлюченко (Сычев 46').

Ссылка на комментарий
Славен Билич: «Играй мы с «Мордовией» завтра — в воротах бы стоял Лобанцев»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич поделился мнением о работе основных вратарей на предсезонном сборе в Словении.

«И Лобанцев, и Фильцов отлично использовали свои шансы. У обоих прекрасное будущее. И если Гильерме будет нездоров, мне есть на кого положиться. Скажу так: играй мы с «Мордовией» завтра — место в воротах действительно занял бы Лобанцев. Он впечатлил меня на сборе.

Гильерме все-таки наш номер один. Я специально поговорил с ним, успокоил. Заверил, что мы не собираемся покупать нового голкипера на его место. Сейчас человеку просто надо спокойно восстанавливаться от травмы», — приводит слова Билича «Спорт-Экспресс».

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Локомотива" Славен Билич рассказал, что доволен игрой новичка команды Александра Самедова.

"Именно такой Самедов и нужен "Локомотиву". Его работа на тренировках, отношение к делу, игра, в конце концов, меня очень радуют. Я уже говорил, что важнейшее качество Александра — умение обыграть оппонента один в один, обострить игру, создать момент из ничего. Но Самедов ценен отнюдь не только этим. Вы посмотрите, как во всех матчах он двигался, перемещался по полю! Он ведь не был тупо приклеен к флангу: Саша успевал буквально везде, появляясь и слева, и в центре, откуда, кстати, и забил "Бурсаспору". И черновой работы не чурается. В общем, Александр прекрасно проявил себя в эти две недели и подтвердил слова, которые я говорил еще в июне: Самедов — очень важный для "Локомотива" игрок", — сказал Билич газете "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий

«Локомотив» и «Хайдук» сыграют в суперфинале «Локобола»

20120712_lokobol.jpg

Впервые в истории турнира суперфинал международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД» пройдет не в Москве. С 3 по 5 августа в Нижнем Новгороде 20 сильнейших команд России и стран Восточной Европы, составленных из игроков не старше 11 лет, поспорят за звание чемпиона.

В списке суперфиналистов «Локобола» - школы и академии ведущих клубов РФПЛ и ФНЛ, а также призеры чемпионатов Молдавии и Литвы. В числе главных фаворитов – воспитанники московского «Локомотива» 2001 года рождения (тренер - Геннадий Гришин). А специальным гостем фестиваля станет хорватский «Хайдук» из Сплита, родной клуб главного тренера «Локомотива» Славена Билича.

По традиции соревнования, организаторами которых выступает Детская футбольная лига, будет сопровождать насыщенная праздничная программа, приуроченная к празднованию 150-летия Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД». Участников и зрителей ждут выступления звезд российского спорта, мастер-классы и конкурсная программа, а специалистов и гостей - расширенный круглый стол по вопросам развития детского футбола.

Групповые и четвертьфинальные матчи пройдут 3 и 4 августа на стадионе «Северный», а решающие поединки состоятся в День железнодорожника, 5 августа на стадионе «Локомотив» перед матчем РФПЛ «Волга» - «Рубин». В награждении призеров фестиваля примет участие президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин.

Ссылка на комментарий
О сборе "Локомотива" в словенском Подгорье

"В Подгорье мне действительно очень понравилось. Отсюда до моего дома всего 2 - 3 часа на машине. Собственно, именно поэтому ко мне во время сбора приезжали и родители, и брат. В том числе и на контрольные матчи. А сейчас, когда есть пара выходных, как раз поеду домой, побуду немного с родными.

Борьба со скукой на сборе прошла успешно. Смотрел фильмы - и на русском, и на словацком, - общался с друзьями с помощью интернета, сидел в Facebook'e. Когда было время - с удовольствием плавал в бассейне. Наконец, несколько раз мы с ребятами выбирались закусить в хорошем ресторанчике.

В номере я жил один. Мне на самом деле лучше одному. Я еще в прошлом году на сборе в Португалии так жил. Не подумайте, я не затворник, наоборот - с удовольствием общаюсь с ребятами. Просто люблю просыпаться и засыпать, когда хочу. А с соседом по комнате это проблематично".

Об адаптации Чорлуки

"Чарли, как его в команде называют, - опытный игрок и сам справится. Тем более что в "Локомотиве" ведь есть Ибричич, говорящий с ним на одном языке. Если вдруг что - Сенияд поможет. Но я не думаю, что у Чарли будут проблемы с адаптацией. Он много где играл, всякое повидал, плюс тренер-то для него родной".

О своем желании получить российский паспорт

"Действительно, в прошлом году в одном из интервью я об этом обмолвился. С тех пор много раз обсуждал такую возможность со своим агентом. Однако, как оказалось, если получу российское гражданство, то потеряю словацкое. На это я пойти не могу. Все-таки я словак, и родина для меня многое значит. Вот если бы я мог иметь сразу два паспорта - с удовольствием бы получил российский", - сказал словацкий защитник "Локомотива" Ян Дюрица в интервью корреспонденту "СЭ" Антону Матвееву.

Ссылка на комментарий

"Локомотив" сделал "Дженоа" предложение о приобретении Джилардино

130573-dzhilardino-dolzhen-stat-igrokom-dzhenoa-3-janvarja.jpg

По информации "Чемпионат.com", московский "Локомотив" сделал генуэзскому клубу "Дженоа" предложение о приобретении итальянского нападающего Альберто Джилардино. Трансфер 30-летнего футболиста красно-зелёные оценили в ? 5 млн.

Джилардино связан с "Дженоа" контрактными обязательствами до 30 июня 2016 года. В клуб из Генуи он перешёл в начале этого года из "Фиорентины". В сезоне-2011/2012 Джилардино принял участие в 26 матчах и забил шесть голов в рамках серии А.

Ссылка на комментарий
«Локомотиву» интересен Дренте

Руководство московского «Локомотива» заинтересовано в приобретении экс-игрока мадридского «Реала» и английского «Эвертона» Ройстона Дренте. 25-летний голландец, способный закрыть весь левый фланг может достаться «железнодорожникам» бесплатно.

«Наш клуб действительно интересуется возможностью подписания контракта с Дренте», - рассказал Life Sports источник в столичном клубе. «Ройстон очень сильный и мобильный игрок, который не раз доказывал свою силу. К тому же у него нет действующего контракта, так что главное, чтобы игрок сам был заинтересован в переезде в Россию».

Любопытно, что интерес к Дренте ранее проявлял и еще один российский клуб — «Кубань». Однако футболист отказался от переезда в Краснодар, предпочтя выбрать клуб, который будет выступать в еврокубках.

«В отношении Дренте у нас есть немало предложений и мы с интересом рассматривает каждый вариант, но на данный момент ничего конкретного не могу сказать», — сказал агент игрока Сиджи Ленс «В ближайшее время мы определимся с выбором команды, так что сейчас я даже не могу сказать точно, из какой страны будет это клуб».

Стоит отметить, что кроме «Локомотива» интерес к полузащитнику также проявляет родной клуб игрока «Фейенорд», лиссабонская «Бенфика», ряд клубов английского и испанского чемпионата.

Прошлый сезон Дренте отыграл на правах аренде в «Эвертоне», где в общей сложности провел 28 матчей, в которых отметился 5 голами и 7 голевыми передачами. По окончании сезона мадридский «Реал», который приобрел талантливого футболиста в 2007 году за 14 миллионов евро, разорвал контракт с футболистом.

В юном возрасте Дренте считался одним из наиболее талантливых футболистов планеты, проведя 27 матчей в составе молодежной сборной Голландии став в ее составе чемпионом Европы в 2007 году. На этом турнире Ройстон блистательно проявил себя, получив звание лучшего игрока. Однако после яркого дебюта в «Реале» игрок перестал прогрессировать и уступил место в основе бразильцу Марсело.

Ссылка на комментарий
«Локомотиву» интересен Дренте

Руководство московского «Локомотива» заинтересовано в приобретении экс-игрока мадридского «Реала» и английского «Эвертона» Ройстона Дренте. 25-летний голландец, способный закрыть весь левый фланг может достаться «железнодорожникам» бесплатно....

Скандалист и распиз..й. ИМХО.

Ссылка на комментарий
"Локомотив" внес в заявку для участия с СОГАЗ-Чемпионате России Ведрана Чорлуку, сообщает официальный "Твиттер" турнира.

Чорлука перешел в московский клуб из "Тоттенхэма".

Ссылка на комментарий
_v4eQHIfWvI.jpg«Локомотив» продемонстрировал комплект формы, в которой команда будет выступать в домашних матчах сезона-2012/13, информирует сообщество болельщиков клуба в социальной сети «В контакте».
Ссылка на комментарий
«Локомотив» и «Ростов» достигли договоренности об аренде защитникаАндрея Иванова. 23-летний футболист проведет в ростовской команде ближайший сезон.

Андрей Иванов пришел в «Локомотив» в январе 2011 года, а последние полгода провел на правах аренды в «Томи».

Ссылка на комментарий
Хавбек "Локомотива" Александр Самедов в интервью корреспонденту "СЭ" Антону Матвееву подвел итоги сбора команды в словенском Подгорье.

- Все было в порядке: отличная погода, условия тренировок и проживания. Разве что нагрузки очень тяжелые... Но без них потом не будет хорошей игры в чемпионате.

- На тренировках в Подгорье вы были чрезвычайно сосредоточены, порой даже угрюмы...

- Просто время улыбаться еще не пришло. Мне слишком принципиально набрать форму к началу чемпионата. Сейчас для "Локо" невероятно важный сезон. Игроки, руководство, болельщики - все заждались успехов. Это не пустые слова, так и есть. Потому пора выходить и выигрывать. А для этого на тренировках надо вкалывать. Чем я и занимаюсь.

- Естественно, все может измениться, но у вас уже есть уверенность, что выйдете в основе в матче с "Мордовией"? Ведь и на тренировках, и в матчах вы попадаете в старт.

- Будет неправильно, если я скажу: уверен, попаду в число 11 на первую игру. Потому лишь констатирую: Билич мне доверяет, а это, конечно, очень важно.

- По успешной игре "Локомотива" в контрольных матчах (10 очков из 12 возможных) можно делать хоть какие-то выводы о силе вашей команды?

- Нельзя. Абсолютно никаких. Эйфории у нас нет и в помине. Ее сейчас и не должно быть. Но все равно польза в том, что мы играли с сильными соперниками. И мне очень понравилось, что у нас моментами получался командный футбол. Были отрезки, когда мы отлично контролировали мяч, играли в пас, подстраивались друг под друга. Я испытал очень много позитивных эмоций. Игра уже проглядывается.

- Вы всю свою карьеру провели в Москве - за пределами столицы вы задыхаетесь?

- Да нет, нормально там дышится (смеется). Я вполне могу себя представить не в московском клубе. Просто так складывается карьера. Но никакой антипатии к другим городам у меня нет. Я бы тоже там с удовольствием жил, работал.

В конце концов, не я виноват, что интерес ко мне постоянно проявляют именно московские клубы. Не только они, конечно. Но на самом деле приятно, что я нужен столичным клубам. Это ведь не самые слабые команды в России, правда?

Конкретно сейчас вот я стоял перед очень сложным выбором. Было не одно предложение. И в финансовом плане условия "Локомотива" - не самые лучшие из тех, что у меня имелись. Но я хотел перейти именно сюда, поиграть вместе с друзьями.

Ссылка на комментарий
"Локомотив" начал вести переговоры относительно приобретения форварда "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора, которым активно интересуется "Тоттенхэм", согласовавший уже трансферную сумму (5 миллионов), утверждает The Telegraph.

Предполагается, что московский клуб готов платить Адебайору 175 тысяч фунтов стерлингов в неделю, что равняется его окладу в стане "горожан", а вот "шпоры" планировали уменьшить жалованье 28-летнего форварда.

Ссылка на комментарий

Hohol1989

как игрок вопросов нет, но по моему с дисциплиной траблы какие то... хотя мож повзрослел, поумнел... )))

Добавлено спустя 5 минут:

Лоськов подписал новый контракт с "Локомотивом"

Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов подписал новый контракт с клубом. Срок соглашения рассчитан на один год, сообщает официальный сайт железнодорожников.

- Лоськов – живая легенда "Локомотива", - заявила президент клуба Ольга Смородская. – Я рада, что Дмитрий принял решение продолжить свое выступление за наш клуб. Лоськов находится в отличной физической форме, и мы рассчитываем, что его опыт и бойцовский дух помогут "Локомотиву" в предстоящем сезоне.

los_eKLwwLhqJxQ.jpg

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Как сообщает испанское издание Marca, полузащитник "Севильи" Иван Ракитич в ближайшее время может перейти в московский "Локомотив". "Железнодорожники" предложили андалусийцам порядка 10 млн евро за хорватского хавбека, хотя испанский клуб приобрёл Ракитича у "Шальке" всего лишь за полтора миллиона евро.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

в новых шмотках

loc_TSc2fG-tKuA.jpg

loc_0HgIAZ_0SuA.jpg

loc_mFbG_a4Fkso.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

loco_mOugrpj1nx0.jpg
Ссылка на комментарий
"Локомотив" претендует на полузащитника загребского "Динамо" Саммира

Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич заинтересован в приобретении полузащитника загребского "Динамо" Саммира, сообщает хорватская пресса. Сумма, которую может предложить российский клуб за 25-летнего бразильца, не сообщается. Саммир провёл за "Динамо" 125 матчей и забил 32 мяча.

Ссылка на комментарий
В матче первого тура молодежного первенства "Мордовия" сыграла вничью с "Локомотивом".

Молодежное первенство

1 тур

"Мордовия" (Саранск) - "Локомотив" (Москва) 1:1 (0:0)

Голы: Муллин 78' (0:1). Маркин 90+3' (1:1).

В честь открытия сезона "Локо" в Черкизове команда подготовила для своих болельщиков специальный сюрприз. При покупке одного билета на игру с "Крыльями Советов" второй достанется абсолютно бесплатно, сообщает пресс-служба железнодорожников.

Матч 2-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против самарской команды пройдет на стадионе "Локомотив" в субботу 28 июля и начнется в 19:00.

"Локомотив" провел открытую тренировку на стадионе "Старт" в Саранске. В распоряжении Славена Билича находится 21 игрок. В Москве остались подписавший контракт на год Лоськов и Гилерме, который только-только начал занятия в общей группе.

Матч 1-го тура чемпионата России "Мордовия" - "Локомотив" начнется 20 июля в 19.00 (мск).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...