Перейти к содержанию

Richard Burns Rally (2004)


werewolf

Рекомендуемые сообщения

ахах кмр это аркада, а вот рбр это симулятор. там очень сложно ездить. Но со временем можно привыкнуть,

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Где мод взял?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

кажется тебе... ты на тачки посмотри, на количество в них полигонов, на отражения.

я понять не могу че народ так ее расхваливает. вряд ли даже кто из этих ценителей нормально ездить там умеют

Ага я прошёл:colin mcrae rally 2005,colin mcrae rally dirt,colin mcrae rally dirt 2,NEED FOR SPEED SHIFT, Fuel,Burnout Paradise...и это далеко не весь список гонок которые я прошёл.И ты говоришь я не умею ездить? *87

мод скачал на французком сайте, там и сервак для моего чемпа создается,

Ссылка на комментарий
ахах кмр это аркада, а вот рбр это симулятор. там очень сложно ездить. Но со временем можно привыкнуть,

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Где мод взял?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

кажется тебе... ты на тачки посмотри, на количество в них полигонов, на отражения.

я понять не могу че народ так ее расхваливает. вряд ли даже кто из этих ценителей нормально ездить там умеют

Ага я прошёл:colin mcrae rally 2005,colin mcrae rally dirt,colin mcrae rally dirt 2,NEED FOR SPEED SHIFT, Fuel,Burnout Paradise...и это далеко не весь список гонок которые я прошёл.И ты говоришь я не умею ездить? *87

мод скачал на французком сайте, там и сервак для моего чемпа создается,

рбр симулятор??? хаха, еще один. ты видел на асфальте там какая физика во франции? а вообще что там такое с резиной во всех остальных этапах на гравии? как будто резина там лысая везде. говорить, что рбр это симулятор просто модно, а вот самая лучшая физика имхо в кмр4. еще насколько я знаю в рбр нету сетевой, както люди извращаются, но я даже не знаю как, и меня это не интересует. поиграйте в кмр 4 в сети, усе поймете

кстати, в этом моде могут быть какиенибудь читы, делай чемп с настройками по умолчанию

Ссылка на комментарий

Вы бы лучше в Race Driver:Grid играли, вот там круто играть по интернету :thumbs:

Качайте может там пересечёмся *41

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Эту раздачу оформил я просто меня забанели и я с другого профиля захожу

Ссылка на комментарий
кмр только 8 чел на серве держит. РБР симулятор 100% и сетевая там есть! она ченрез плагины идет
редко когда все 8 человек хороших игроков собирается, в основном шелупонь всякая, которую лучше всего напнуть, чтоб не ждать. поэтому 8 челов в комнате не есть недостаток. ты прикинь, если бы 20 человек нубов ехало, это же кошмар.

у меня есть рбр, че там надо делать, шоб по сети играть?

в рбр во время игры призраки других игроков видно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

проблемка!

в менюшке-все нормально, как только начинаю играть все в каких то полосках и искажениях.

хотя машина по требованиям игруху 100% вытягивает, пробовал различные варианты с настрройками....все то же самое!

помогите....поиграть очень хочеться :(

Ссылка на комментарий

проблемка!

в менюшке-все нормально, как только начинаю играть все в каких то полосках и искажениях.

хотя машина по требованиям игруху 100% вытягивает, пробовал различные варианты с настрройками....все то же самое!

у кого может такое было или знает как бороться с этим?

помогите....поиграть очень хочеться :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...