Перейти к содержанию

Richard Burns Rally (2004)


werewolf

Рекомендуемые сообщения

Colin McRae Rally 04 (2004)

cmrO.24bbd8339039e3bafe86b2db5bd6fcb9.jpg

Год выпуска: 2004

Жанр: Автосимулятор

Разработчик: Codemasters

Издательство: Codemasters

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: CPU 1.2 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Описание: К моменту релиза Colin McRae Rally 04 на консолях (осень прошлого года) версия для PC еще даже не была анонсирована. Обиженные фанаты сразу же надули губы: “Не будет? Ну и не надо, все равно ничего нового в игру не добавят”. И это правда. Новую версию лучшего раллийного симулятора можно назвать полноценной четвертой частью лишь с большой натяжкой. Codemasters спешить некуда: все возможные конкуренты плетутся далеко позади. “Так зачем надрываться, изображая из себя жанровый локомотив? Ограничимся исправлением всего того, что раздражало игроков в третьей части, и выпустим это под видом полноценного сиквела”, — рассудили создатели. И совершенно, надо сказать, правильно рассудили.

Что больше всего било по нервам в Colin McRae Rally 3? Во-первых, невозможность поиграть за кого бы то ни было, кроме как за команду “Форда” и Коленьку Макрэя лично. Отныне у нас есть выбор: участвовать в гонках от лица одного из реально существующих пилотов или лично создать облик своего водилы. Заодно можно будет определиться с классом машины и уровнем сложности. Прожженные раллисты, разумеется, выберут только extreme. Управление машиной в этом режиме сродни изощренной пытке: автомобиль становится на редкость капризным, отказываясь ехать после любого сколько-нибудь серьезного столкновения. Чтобы еще больше осложнить жизнь игроку, с экрана исчезают изображения приборов, а камера закреплена в единственном ракурсе — с видом “из кабины”. В такой ситуации поистине неоценимую помощь может оказать штурман, указания которого обычно пропускаешь мимо ушей. Гораздо большая роль по сравнению с третьей частью отведена и грамотному тюнингу автомобиля. Попытки выиграть гонку с “дефолтными” настройками будут заведомо обречены на провал.

А вот движок почти не изменился. Злопыхатели могут и здесь углядеть приставочный заговор, но причина не в этом — просто разработчики хотят выпустить игру как можно быстрее, не заморачиваясь по техническим “пустякам”.

Появление в названии странных циферок “04” указывает вовсе не на скрытую рекламу службы “Звоните при запахе газа”, а на то, что в дальнейшем Codemasters планирует выпускать игры серии по сезонному принципу. Возможно, это плохой знак, ведь новации в выходящих ежегодно баскетболах-футболах-хоккеях от Electronic Arts зачастую можно разглядеть только в электронный микроскоп. Как бы то же самое не произошло и с Colin McRae Rally...

Доп. информация: перевод нормальный

colin1.63ff28ec451f9ff181472dce05ea5c32.jpg

Ссылка на комментарий

не то чтобы она была сильно реалистичной, чтото между кроме, хбз как объяснить. Она достаточно реалистична, несомненно реалистичнее все её потомков и сыновей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Richard Burns Rally (2004)

box_pc_h450.jpg

Год выпуска: 2004

Жанр: Cимулятор

Разработчик: Warthog

Издательство: SCi Entertainment Group

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования: Windows XP;Pentium IV 1,6 GHz,512 MB RAM;64 MB 3D video card;Sound card,DirectX 9.0c

Описание: Cимулятор ралли, где в роли главного героя выступает Ричард Бернс, чемпион мира 2001 года. Среди огромной массы подобных игр проект выделяется отменным графическим и физическим движками. Помимо этого, в Richard Burns Rally можно найти 8 лицензированных авто, 36 трасс, созданных с фотореалистической точностью, а также официальные курсы по вождению(!) под названием Rally School.

Доп. информация: Компания SCi Entertainment сообщила, что новый раллийный симулятор Richard Burns Rally ушел на «золото» и появится на полках магазинов Великобритании, Германии и Франции 3-го сентября. Создатели позиционируют свою игру как прямого конкурента знаменитой серии Colin McRae Rally, способного на равных побороться с единоличным лидером жанра. Специально для этих целей Richard Burns Rally обзавелась первоклассной графикой, а также множеством прочих наворотов, которые должны сказать свое решающее слово в борьбе за престол короля раллийных игр на РС.

00104350.jpg

RichardBurnsRally_09.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

*04 Хорошая детализация машин и местности

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Да ну на мне кажется, что в это игре графика лучше чем в 2005 cmr

кажется тебе... ты на тачки посмотри, на количество в них полигонов, на отражения.

я понять не могу че народ так ее расхваливает. вряд ли даже кто из этих ценителей нормально ездить там умеют

Ссылка на комментарий

графика устаревшая уже =)

я провожу чемпионат поэтой игре. там мод 2010 машин куча начиная от класики кончая сезоном 2009! машины просто класс.

кого интересует пишите в личку или в ICQ 437347185

Ссылка на комментарий

Где мод взял?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

кажется тебе... ты на тачки посмотри, на количество в них полигонов, на отражения.

я понять не могу че народ так ее расхваливает. вряд ли даже кто из этих ценителей нормально ездить там умеют

Ага я прошёл:colin mcrae rally 2005,colin mcrae rally dirt,colin mcrae rally dirt 2,NEED FOR SPEED SHIFT, Fuel,Burnout Paradise...и это далеко не весь список гонок которые я прошёл.И ты говоришь я не умею ездить? *87

Ссылка на комментарий
Где мод взял?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

кажется тебе... ты на тачки посмотри, на количество в них полигонов, на отражения.

я понять не могу че народ так ее расхваливает. вряд ли даже кто из этих ценителей нормально ездить там умеют

Ага я прошёл:colin mcrae rally 2005,colin mcrae rally dirt,colin mcrae rally dirt 2,NEED FOR SPEED SHIFT, Fuel,Burnout Paradise...и это далеко не весь список гонок которые я прошёл.И ты говоришь я не умею ездить? *87

а я про тя и не говорил ничего. то что ты их прошел в сингле ничего не говорит. это каждый могет. ты в мультиплеере попробуй ченить добиться, и не со своим друганом, а с игроками со всего типа мира.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...