Перейти к содержанию

Сколько стоит открыть ночной клуб в УУ?


@ndreyk@

Рекомендуемые сообщения

как-то тоже задумался... мне кажеться чтобы нормальный и достойный нашего города где-то 5млн руб... года за 2 окупиться.... хотя я не специалист в этом...

Ссылка на комментарий
как-то тоже задумался... мне кажеться чтобы нормальный и достойный нашего города где-то 5млн руб... года за 2 окупиться.... хотя я не специалист в этом...

Смотря, что ты понимаешь под словосочетанием "нормальный клуб". У нас в городе таковых не имеется. И если уж тот, кто хочет открыть ночной клуб, хочет получать с этого хорошие деньги, то и потратится придется прилично. Вот у нас клубов сколько? Шесть? Семь? А популярностью пользуются только два-три. Спрашивается нафига все остальные? Возьмите постройте один, большой, нормальный, ночной клуб. Но для этого, опять же, нужно денег немеренно.

Ссылка на комментарий

дрался из за того, что тебе не расказали сколько они вложили в клуб? )))

клубов должно быть много! на вкус и цвет, фломастеры должны быть разными.

вот зачем нам милион всяких сайтов? может у нас у всех будет один большой мэил.ру :)

Ссылка на комментарий
дрался из за того, что тебе не расказали сколько они вложили в клуб? )))

клубов должно быть много! на вкус и цвет, фломастеры должны быть разными.

Аленкин, ты прав. Но если эти фломастеры нифига не пишут, то возникает вопрос, на кой они вообще сдались? Клубов должно быть много, но они и должны тогда быть клубами, а не их подобием.

Ссылка на комментарий

2 CustomS

фломастеры можно заправить... вот только нету людей кто будет правильно заправлять эти самые фломастеры. т.е. нету креатива у некоторых арт-директоров, у кого то вообще нету арт-директоров :(

отсюда и получаем, столовую где можно еще и танцевать

Ссылка на комментарий
Подойди к Марату и спроси))))
разве директора эпицентра не Амир зовут? =)

Амир младший брат Марата...

оба Сергеевичи...

фамилия если мне не изменяет память - Мартыновы...

национальность не знаю - да мне лично и пофиг национальность... Россия великая держава только благодаря многонациональности.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати Эпицентр и Фабрика внешне неплохие клубы... надо канеш подрихтовать, но по сравнению с общим уровнем сервиса)) Считайте, что с парой ночных клубов повезло...

Ссылка на комментарий

Мое мнение: чтобы сделать скольнибудь значимые инвестиции в клуб нужно иметь в собственности сами площади. Думаю сами посчитаете это... потолки высокие, место не помойка, площадь не маленькая..

Звук, свет для танцпола: 150-300 тыс.долларов... ну и т.д...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...