Перейти к содержанию

Почему в России разрешено всяким клиническим отморозкам владеть боевыми собаками?


Vasiprada

Рекомендуемые сообщения

бла бла бла

pr0d1gy сам с деревни видать, вот и логика такая. Рубаха-парень.)

Щас я в городе поеду за сеном на коне, по арбату. ухахаха.

Родился и вырос в городе. Летом в деревню регулярно ездил по малолетству, да и сейчас в отпуске тоже выбираюсь. Логика нормальная, потому что вспоминаю: в детстве когда родители поддались на наши с сестрой уговоры и завели таки собаку, все деревенские наши родственники смотри на нас как на больных: именно по той причине что собаку с людьми держать пусть и в 3-х комнатной квартире по их мнению было бредом. Кошка еще куда ни шло (она мышей ловит), а собаку в квартире как они говорили это слишком. Через 3 года нашего песика увезли в деревню (дом охранять), родственники попросили, так как их собака умерла. Рокки (наша собака, кобель) был немецкой овчаркой, прожил 9 лет достойно охраняя дом : ((.

з.ы.: сарказм твой действительно неуместен. я говорю основываясь из личного опыта, а ни как иначе.

з.з.ы.: в городе на лошади мне и в голову не придет ездить, а вот в деревне пожалуйста. По детству немало коров и баранов пас, в том числе и на лошадях на дальних пастбищах.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Просто понимаете месть может быть в состоянии аффекта вынужденная, чувство защиты, мщения, делается спонтанно вспышками, убита собака, все месть завершилась, это я пойму сам бы от злости так сделал, но голову трупу отрезать явно лишнее.

как говорили древние, месть это блюдо которое лучше подавать холодным. А в состоянии аффекта это не месть это чистая реакция.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Что за ужасы рассказываете?

сразу подумала, что у застреленной собаки в числе хозяев мог оказаться ребенок. Выходит утром во двор, а там окровавленная голова любимой собачки. шок на всю жизнь..

В соседнем подъезде у бабульки собака была, ой злющая! на всех подряд кидалась! я когда домой шла, думала, как бы эту псину не встретить! Хозяйка поругалась пару раз с хозяевами - намордник одела. Тож грозили собаку пристрелить.

Сейчас каждый день с практики приходится через пустырь идти (от Улан-Удэнского таможенного поста до "Домашнего Мастера") так там прям толпы всяких разных псин, кто облает, а кто даже не заметит. Вчера шла, смотрю две громадины лохматые сидят, одна вскочила и ко мне, я иду потихонечку, собака подбежала носом в сапог ткнулась (так чувствительно), понюхала и дальше по своим делам. Вторую собаку я метра за три обошла)) а ведь многие на моем месте стали бы кричать, руками/сумками махать, тем самым спровоцировали бы собак на агрессию.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наткнулся в инете:

Отпугиватель собак Dogchaser

Ручной многофункциональный отпугиватель Dogchaser предназначен для защиты человека от укусов злобных собак. Он держит собаку на безопасном расстоянии, используя излучение ультразвуковых волн. Важное достоинство данного отпугивателя перед прочими моделями на рынке — наличие встроенных сверхъярких светодиодов, которые действую на органы зрения собаки, усиливают отпугивающий эффект.

Отпугиватель Догчейзер компактен, мало весит и имеет стильный дизайн. Вы можете дать его ребенку, который гуляет или идет в школу через местность, на которой могут находиться бродячие собаки или собаки без поводка и намордника.

Также прибором могут пользоваться женщины (прибор легко умещается в дамской сумочке) и мужчины (например, на открытых автостоянках, на которых часто гуляют бродячие собаки).

Ультразвук неслышен человеком. Отпугиватель Dogchaser может работать и как мощный фонарь — для этого предусмотрена отдельная кнопка. Прибор имеет функцию тренировки собаки для запоминания ею голосовых или знаковых команд хозяина. Работает от элемента питания типа "Крона" (9В).

Преимущества отпугивателя Dogchaser

Портативный и недорогой инновационный прибор защитит всех (особенно детей и женщин) от укусов агрессивных собак. Удвоенное воздействие на животное с помощью 2-х сверхярких светодиодов, встроенных в устройство наряду с ультразвуковым излучателем. Может использоваться как экономичный и яркий фонарь. Позволяет хозяину тренировать свою собаку.

Технические характеристики

* Размеры: 120х45х22 мм.

* Вес в упаковке: 60 г.

Производство: Тайвань

Цена: 1 190,00 руб.

http://www.top-shop.ru/kitchen/dogchaser/

Ссылка на комментарий

у меня соседи детям подарили щенка. порода... вобщем собака ооочень большая и волосатая будет когда вырастет. не заметил чтоб они ее дрессировали... уже сейчас в подъезде кидается когда мимо прохожу, а что будет когда большой станет... да и вобще зачем детям такую опасную для окружающих игрушку купили... ведь ее воспитывать надо. а этих дете самих еще воспитывать и воспитывать...

лан. буду надеется на лучшее...

Ссылка на комментарий

kualalu

+1 зачем вообще в квартире держать большую собаку?

По себе знаю, большую собаку лучше держать в своём доме.

И собаке есть где развернуться и хозяевам лучше!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
у знакомого был Стафорд! пздц отмороженный! :wtf: кошка одну аще раскромсал бедную... *11[/quo

Собаку надо было дрессировать и воспитывать, у тупого хозяина всегда собака виновата, стафы-добрые и милые домашние собаки, отмороженный как хозяин, держать собаку- это не значит кормить 3 раза в день и 2 раза гулять по30 минут,им нужно общение-дресура, как воспитал то и получил, мы подобрали стафа, так он не то что все команды знает, так и кошака нашего и 2 других собак даже не трогает,0внимания на них зато нас охраняет как надо, хотелось бы себе оставить,если хозяин ненайдется *02

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

kualalu

+1 зачем вообще в квартире держать большую собаку?

По себе знаю, большую собаку лучше держать в своём доме.

И собаке есть где развернуться и хозяевам лучше!!

в точку
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...