Перейти к содержанию

Вы носите при себе травматическое оружие, газовое оружие, "Удар", газовый балончик, электрошокер?


Vasiprada

Вы носите при себе травматическое оружие, газовое оружие, "Удар", газовый балончик, электрошокер?  

39 проголосовавших

  1. 1. Вы носите при себе травматическое оружие, газовое оружие, "Удар", газовый балончик, электрошокер?

    • травматическое оружие
      13
    • газовое оружие
      7
    • "Удар"
      8
    • газовый балончик
      4
    • электрошокер
      7


Рекомендуемые сообщения

у меня есть газовый балончик. ни разу не использовала.

толку от него мало. это больше для моей уверенности, чем средство самозащиты. во первых его не используешь в закрытом помещении, например лифт. и не работает в холодную погоду от минус 15. во-вторых его держать надо рядом, в руке или кармане, чтобы был мгновенный доступ, а то иногда забываю, и в сумочке ношу, а в сумке мой черт ногу сломит.

был газовый пистолет(или пневматический, как правильно?). от собак диких. но это очень опасное дело. было только на прогулку. считаю что пневматику, травматику и иже с ниме лучше вообще не применять и не носить, ибо оружие приводит к опасному ощущению безопасности. один на один еще может быть, отразишь нападение, а если нет, если группа? быстро отберут, по рогам надают, да еще против тебя же используют. это с одной стороны. а с другой, если превышение самообороны, не дай бог. потом докажи, что ты не верблюд и все было в целях самообороны. тут грань очень и очень тонкая.

лучше использовать подручные средства. зонтик(ударить на отмашь, или открыть в лицо, если автомат, эффект неожиданности), сумка(если крепкая), швырнуть мелочь в лицо, ударить ручкой(шариковой) в мягкое(бедро), лягнуть в между коленом и ступней в кость, удар болезнен. пах, кадык, нос снизу вверх, глаза. раздвигать пальцы на руках, быстро и с силой. напрмер большой от остальных, средний и указательный, это болезненно. делать все уверенно и не мямлить. и делать ноги при первой же возможности. не стесняться, орать и поднимать кипишь.

считаю, что лучше просто не попадать в такие ситуации. ибо выйгранная схватка, не состоявшаяся схватка.

1. не слушать музыку в наушниках в темное время суток, и держать ушки на макушке. в этих же целях стоит осторжно одевать капюшон, ибо он закрывает обзор.

2 не ходить на каблуках в темное время суток, или в такой обуви, в которой легко сделать ноги.

3. обходить шумные компании, а ходить по освещенным улицам или ближе к оживленным дорогам.

4. в телефонах есть такая функция - sos-звонок. включаешь его, и в экстремальной ситуации, нажимаешь любую клавишу, идет рассылка смс всем ранее указанным контактам и первый же звонок принимается автоматически.

5. не ввязываться в ссоры, ничего не говорить, проходить мимо, не быковать, не поддаваться на провокации шумных компаний.

6. идти уверенной, но не развязной походкой. ибо хулиганы, хорошие психологи, тем, кто может дать сдачи лезть не будут. а уверенного в своих силах человека, поверьте, сразу видно.

Ссылка на комментарий

в свое время, когда "УДАР" только появился, приобрел такую хрень Решил испробовать на собаке. После 3-х выстрелов, собака смотрела на меня с видом:- "Ты дурак? или как?"

был еще один случай: Как-то на меня, молодого хлопца, наехал пьяный мужик.

Я с видом Брюса Виллиса из крепкого орешка, достал УДАР.

-Ты, урод пучеглазый , вали осюда, пока цел!!!

-А чё, каво?

- Ты сейчас умрешь, и твоим черепом будут пугать детей в городе Улан-Удэ!

-Да, я, тебе, в рот компот...

Дальше я нажимаю на спусковой курок, из гильзы вылетает жидкость - прямо в лицо пьяному дебоширу....

Мужик остановился, утер руковом морду от жидкости, а дальше последовал такой отборный МАТ...

о себе я узнал очень много- о чем и не мог догадаться. И я пошел, точнее побежал...

не покупайте "УДАР".

Ссылка на комментарий

У удара хорошие только бамы Шихан.

Остальная синтетика даже запахом легкие не раздражает.

А шихан испытал на себе там не хочешь упадешь.

Не на кого не нападал, просто девушка была неосторожна при использовании)))

Ссылка на комментарий
один предупредительный и уже считайте все обосрались, а потом добить их ногами за то что обосрались =)

Жжеш *pactalom

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

По сабжу не чего не таскаю *102

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...