Перейти к содержанию

BOSS из сибири


masya95

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу представить вашему вниманию свой самопальный мот, построенный на базе Урал, с ДВС заз968м. Хотелось бы его зарегистрировать, может кто подскажет на сколько это реально сделать в Бурятии. Если кому интересно имеется видео на ютубе, называется BOSS из Сибири. Мотоцикл построен в Еравнинском районе)

post-72595-0-55434600-1426252800_thumb.j

Ссылка на комментарий

Такие раньше часто делали, вот с регистрацией не знаю. Сейчас то по новым законам любое вмешательство уже вне закона делает, так что вряд ли легально, можно по старым докам пробовать ездить, но перепоставить на учет вряд ли. Тем более не в городе а районе, пофиг поди и так можно. В городе то без прав или доков гоняют порой.

Зы. Вот в турунтаево чувак два планетовских движка склеил, это интересно. Если готовый двиг вкорячивать, надо было хотя б восьмерочный какой или лучше контракт японский. Запор не отличается надежностью ведь.

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

Ну да, с регистрацией у нас в Бурятии туго, а вот на счёт надёжности движка не соглашусь, я его от регулировал, теперь без газа заводится, и приемистость хорошая)

Ссылка на комментарий

Ну, заводка вообще не влияет на надежность. Приемистость тоже. Это характеристики двиги, качества смеси, настройки зажигания и на качество обработки деталей и и сплавов никак не влияет.

Клинанет или не клинанет. Ну или износ быстро будет однозначно. А может и повезет и долго проживет. В общем это ж лотерея..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...