Перейти к содержанию

Нужны ли медали?  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Решил сделать предложение насчёт медалей, думаю особой нагрузки на сервер это производить не будет.

Медали будут выдаваться за заслуги перед форумом или по усмотрению администратора за какие либо другие заслуги.

Пример медалей на форуме:

02.062.jpg

P.s: также в дальнейшем можно будет создать тему, в которой пользователь может написать, что он достоин медали за какую либо заслугу.

Ссылка на комментарий
Решил сделать предложение насчёт медалей, думаю особой нагрузки на сервер это производить не будет.

Медали будут выдаваться за заслуги перед форумом или по усмотрению администратора за какие либо другие заслуги.

Пример медалей на форуме:

02.062.jpg

P.s: также в дальнейшем можно будет создать тему, в которой пользователь может написать, что он достоин медали за какую либо заслугу.

Я за, хорошая идея!!!!!!!

:P

Ссылка на комментарий

Гхм... и какие заслуги? В принципе есть же те лычки...

Но был не против если бы мне дали медальку или лычку "Флудер" *05

А что?! За 7 месяцев активного пользования - 5000 мессаг

8-)

Ссылка на комментарий
Гхм... и какие заслуги? В принципе есть же те лычки...

Но был не против если бы мне дали медальку или лычку "Флудер" *05

А что?! За 7 месяцев активного пользования - 5000 мессаг

8-)

например (просто пример), выиграл в лиге (по FIFA) и тебе медальку.

Ссылка на комментарий

Ждем ответа администрации.

Зайдет Intel_agent или Mac, отклонят предложение, и напишут, что есть лычки, и выдают их тем кто действительно имеет заслуги перед форумом и т.д.

Хочу такую лычку ;)1

flooder.png

Ссылка на комментарий

Ждем ответа администрации.

Зайдет Intel_agent или Mac, отклонят предложение, и напишут, что есть лычки, и выдают их тем кто действительно имеет заслуги перед форумом и т.д.

будем надеяться, что этого не будет.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Хочу такую лычку ;)1

flooder.png

да, было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

SpikeOne

ничо они не дадут, лычки тока модерам, а другие лычки просить бесполезно, на своей шкуре испытано...

Добавлено спустя 43 секунды:

По теме:

*157

Ссылка на комментарий
SpikeOne

ничо они не дадут, лычки тока модерам, а другие лычки просить бесполезно, на своей шкуре испытано...

Добавлено спустя 43 секунды:

По теме:

*157

Mos

вот, вот, истину глаголишь.

Ссылка на комментарий

Mos знаю :)

А так, хотелось бы типа медалек или типа "Активист форума" (как на сибнете, подобие)... эх...

ChIpA +1, за мой преды мне точно ни черта не светит *32

Ссылка на комментарий
Mos знаю :)

А так, хотелось бы типа медалек или типа "Активист форума" (как на сибнете, подобие)... эх...

ChIpA +1, за мой преды мне точно ни черта не светит *32

да ладно тебе, может ты в чём ни-будь форуму то помог?

Ссылка на комментарий
Kolyan13

а зачем доказывать?

Если не хотят - плевать. Главное, что я достоин этого в глазах пользователей, а не администрации...

так тогда тему создавай, если ты достоин в глазах пользователей, проси что бы тебя поддержали, наша администрация не такая уж плохая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...