Перейти к содержанию
  • 0

Нужен совет по покупке айфона


эллада

Вопрос

Хочу купить мужу поддержанный айфон. Нашла в объявлениях хорошее предложение, устраивает цена и срок эксплуатации, но там нужен ремонт: не ловит сеть, не разбираюсь в этом вообще!!! Это сложный ремонт??? Стоит ли купить? И как можно проверить телефон: не ворованный ли и оригинал??? Заранее спасибо, всем разбирающихся в этом людей!!!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Оригинальные эпловские запчасти стоят достаточно дорого. Да и услуги специализированных мастерских тоже не бесплатны. Зачем Вам эта головная боль? Проще найти объявления подороже, но рабочего гаджета. Самый оптимальный срок эксплуатации - два, три года. Аппарат более-менее новый и если были какие болячки - их исправили или заменили по гарантии. И цене за этот срок снижается на 30-40% от среднерыночной. А если все было без поломок - значит прослужит не один год. Насчёт ворованного и оригинала - можно заморочится отслеживание серийного номера. Но проще обращать внимание на объявления с полной комплектацией - зарядка, упаковка, паспорт, гарантийка. Айфон штука дорогая, поэтому многие все вышесказанное сохраняют, а у Вас будет документальное подтверждение где он куплен и оригинал или нет. Вор вряд ли украдет аппарат вместе с коробкой:)

Ссылка на комментарий
  • 0

Я в армии наверное почти все фирмы попробовал и из опыта могу посоветовать только samsung (не реклама) galaxy s(цифра). Сейчас хожу с galaxy s4, шикарный аппарат.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...