Перейти к содержанию
  • 0

черные пятна на телефоне samsung s3


alexxxandra777

Вопрос

Купила в Евросети SAMSUNG S 3, через некоторое время на дисплее появились черные пятна и полосы которые видно только в темноте или ночью на темном фоне дисплея. Завала  на гарантийный ремонт  два раза не нашли дефекта, раз поменяли дисплей но пятна в другом месте появились. отправляют на независимую экспертизу!  хочу спросить что мне скажет экспертиза есть ли смысл тратить на нее деньги???


Хочу либо телефон поменять или вернуть деньги 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

"Это не дефект, это особенности технологии Amoled и данную проблему браком могут не признать." Инфа с 4pda

А вообще, в 2012 году, когда я его брал, через месяц заметил пятна, звонил в техподдержку, мне сказали, что это не брак, а типа клей, который видно на сером (темном) фоне в темноте. Но сказали. что можно обменять в том же магазине, где покупал, но не факт. что будет так же, ибо у 9 из 10 такое встречается. Менять не стал, нормально работал и с этими пятнами. Неприятно конечно, когда ночью делаешь фото и эти пятна на экране, но на самих фото они не остаются естессно. У знакомых, в то время обладающие этой моделью были аналогичные пятна, по началу напрягали глаза, потом привыкли.

Изменено пользователем Asti™
Ссылка на комментарий
  • 0

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...