Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Firewall Comodo после того как я указал запрещенные ip диапазоны идут запросы на сооеденения шибко не разбирая дал разрешения может ли быть это запрещеный ай пи ?

Ссылка на комментарий
Firewall Comodo после того как я указал запрещенные ip диапазоны идут запросы на сооеденения шибко не разбирая дал разрешения может ли быть это запрещеный ай пи ?

Этот фаер тебе ничего хорошего не даст, качай и ставь Outpost Firewall версии 4

Ссылка на комментарий
может быть все но всеже точный развернутый ответ по этой теме можно ожидать?

иш чего захотел ...

а думать головой кто будет, и как вот это возможно

шибко не разбирая дал разрешения
накачаешь за один день пару гиг, потом будешь разбирать ...

имхо или ты очень молодой и нахватался верхушек, или сильно умный что череп жмет, точного ответа при такой формулироке вопроса ты не дождешься, самый полный ответ вот

Все может быть, надо головой работать, а не от фонаря кнопки давить ...
ну а если хочешь действительно иметь защиту то убирай к чертям собачьим этот Comodo и ставь Agnitum Outpost

P.S. Имхо тему надо закрывать это флуд и т.п.

Ссылка на комментарий

Я однажды весь день просидел в инете: на внешку не лазил, пару раз включил аську и весь день пахал торрент. Используя Комодо, у меня накапало всего около 70 килобайт. Вобщем как я уже давно убедился, нада прислушиваться к чужим мнениям, но самому делать эксперименты, не у каждого Комодо хорошь, не у всех же и Аутпост хорошо...

Ссылка на комментарий

я ваще не секу что эти диапазоны значат и т.д и т.п. может кто скинет литературу или ещо что чтоб просто орентироваться в этом всем незамудреную обясняющию что да и как с нуля

Ссылка на комментарий
я ваще не секу что эти диапазоны значат и т.д и т.п. может кто скинет литературу или ещо что чтоб просто орентироваться в этом всем незамудреную обясняющию что да и как с нуля

Я конечно не хвастаюсь, но меня вот подобные вопросы выводят из себя. А разобраться не пробовали? Вот если я инструкцию свою сделал, то это не значит что я всегда это знал. Я её сделал сразу после недели полных экспериментов, опираясь только на тему "Фильтруем левый трафик", и ничего не смысля в таких делах. За эту неделю перепробовал всё и накапало сотни полторы чистого левого трафика. За то после этого как в раю - по несколько килов только. Я это к тому что сначала попробуйте сами разобраться. А то постоянно такие глупые вопросы.

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь это ошибка выскакивала? Что она хочет этим мне сказать. После появления этой ошибки комп начинает жутко тормозить, приходится делать перезагрузку. В чем дело, что я делаю не так? У меня стоит версия 2.4.16.174. Может вышла свежая какая-нибудь?

comodo_error.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

%C1%F3%F4%E5%F0%20%EE%E1%EC%E5%ED%E002.6f4db20f4f7b577d60a24eb385a397f9.jpgSystem он зачем и для чего нуженн и траф с него натекает??

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

90.188.42.68 ето твой айпи?
а в чем собствено дело??
Ссылка на комментарий

айпи просто так спросил, к тебе ли запросы идут, значит, к тебе )

192.168.*.* ето айпи локалки, если у тебя один комп, тада хз, что там, гдето писали про трояны? о_0

Ссылка на комментарий

У меня в сетевом мониторе прописаны эти ip.

62.33.133.0 - 62.33.133.255

83.234.84.0 - 83.234.86.255

83.234.120.0 - 83.234.123.255

87.103.160.0 - 87.103.167.255

90.188.32.0 - 90.188.63.255

92.124.192.0 - 92.124.223.255

212.0.64.0 - 212.0.95.255

Они правильные?

Ссылка на комментарий

Бросайте вы этот фаервол, он ваше бесполезный!!! Нечего небалочит, и ешо во внеху пускает, не от хакеров незащищает не отвирусов вапше га*но.

Ставте ZA, KIS7, Outpost Firewall. И внеху ешо хорошо болочит BWmeter а если с бвметером хатите защиту, ставте нод или касперский =)

ЗЫ: если че будут притензии, это ИМХО :D

Ссылка на комментарий

bayarookie

Ты для каждого приложения доступ настраиваешь?

Я вот настроил диапазоны в Global Rules, а в Application Rules разрешено все и всем. Т.к. Global Rules имеют более высокий приоритет, то никакого левого трафа у меня нет.

Ссылка на комментарий

Vitek

Нет, создал одно правило и применил для uTorrent, FTPserver, Internet Explorer, Counter-Strike и тд.

Пытался в Global Rules, но пришлось прописывать слишком много адресов, по которым хожу, стало лень, и теперь в Global Rules только блокирую некоторые диапазоны адресов, с которых идут левые пакеты, зато нет проблем, если надо найти неизвестно что, неизвестно где, типа рефератов и тд.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...