Konnap Опубликовано 3 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2015 Кто-нибудь располагает такой инфой?
mikhai.romanenko Опубликовано 3 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 3 марта, 2015 Тоже как то занимался такими поисками по балансировке карданов и коленвалов в месте с маховиком, в итоге у нас городе карданы могут сварить только в станке, коленвал вообще тишина, самое ближайшее это в иркутске.
Konnap Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 Тоже как то занимался такими поисками по балансировке карданов и коленвалов в месте с маховиком, в итоге у нас городе карданы могут сварить только в станке, коленвал вообще тишина, самое ближайшее это в иркутске.Контакты может есть?
mikhai.romanenko Опубликовано 4 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 иркутский завод карданных валов кажется улица советская да в 2 гис посмотри
Konnap Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 4 марта, 2015 иркутский завод карданных валов кажется улица советская да в 2 гис посмотрииркутский завод карданных валов кажется улица советская да в 2 гис посмотриОк. Спасибо!
vikusha_k4 Опубликовано 9 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2015 Обратись где авторазборка макс или мост название не помню, на пр. Автомобилистов, где магазин фортуна там у них на территории корабль стоит, так вот там в боксе один парень карданы варит балансирует.
Konnap Опубликовано 9 марта, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 9 марта, 2015 Обратись где авторазборка макс или мост название не помню, на пр. Автомобилистов, где магазин фортуна там у них на территории корабль стоит, так вот там в боксе один парень карданы варит балансирует.Он как-то не уверенно отреагировал на поставленный вопрос. Опыта видимо не много, а сделать надо качественно и сразу, т.к. комплектующие дороги и редкие.
vikusha_k4 Опубликовано 10 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 10 марта, 2015 Ну больше не знаю где, только там слышал что делают.
mikhai.romanenko Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 да не кто не балансарирует для этого надо установку делать, в принцепи это реально
first_i Опубликовано 11 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2015 В Иркутске, завод карданных механизмов или что то типа того. 2гис поищи
Paranoik Опубликовано 29 января, 2019 Жалоба Опубликовано 29 января, 2019 Друг у меня в Новосибирске в КарданБалансе ремонтировал и балансировал кардан. Что-о ближе не знаю, не подскажу. Но в карданбалансе, по отзывам того же друга - делают ОК.
Zverikkk Опубликовано 21 марта, 2019 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2019 Мы у себя в токарке бывает делаем, на УАЗ например. Для спортивных конечно не сможем.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти