Перейти к содержанию

косметика для волос Керастаз?


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые)) помогите найти в городе хотя б единственный магазин с косметикой для волос Керастаз....знаю, что в салоне Гармония есть, но там ценЫ... о_О

Ссылка на комментарий

  Искать в нашем городе что-то хорошее и при том дорогое - безнадежное дело. Куда проще заказать, на той же Клубнике. На дорогую марку дорогие цены, если будет дешево это уже подделка.

Ссылка на комментарий

  Искать в нашем городе что-то хорошее и при том дорогое - безнадежное дело. Куда проще заказать, на той же Клубнике. На дорогую марку дорогие цены, если будет дешево это уже подделка.

не хочется заказывать на бум, а именно прийти в магаз и выбрать))  

Ссылка на комментарий

  Какая разница где выбирать средства по уходу? ведь это же не декоративная косметика, хотя я и её бывает заказываю. Посмотрели ассортимент интернет-магазина, почитали отзывы, заказали, через 2-3 недели получили. У нас ведь даже толком проконсультировать по таким товарам не могут. Сейчас специально посмотрела, большой выбор Керастаз на feelunique, это английский интернет магазин, цены  дешевле чем на Клубнике, правда доставка подольше на неделю. Если захотите оттуда заказать могу вам на почту прислать приглашение, там по приглашению от постоянно покупателя скидка на первый заказ10%.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...