Перейти к содержанию

Солбон Лыгденов готовит проект про 321ю стрелковую дивизию


definit

Рекомендуемые сообщения

МонУлафилмз представляет рабочие сцены проекта "321я сибирская"

Смотрите "Черновой ТИЗЕР к проекту "321-ая сибирская"" на YouTube - Черновой ТИЗЕР к проекту "321-ая сибирская":

Также мы имеем возможность оказать поддержку организаторам съёмок в этом благородном деле.

Форма заявки для добровольцев:

https://docs.google.com/forms/d/17JEGq8-XDrVhtoYMzP9Oc-jpIP83i8vllqztAyvdNaw/viewform?c=0&w=1

Ссылка на комментарий

Знавал одного русского деда-фронтовика, который на бурятском шпарил только так. Воевал , кстати , в этой дивизии. Может, он был прототипом солдата в фильме?)

Ссылка на комментарий

Мой отец из тех, про кого говорят "дети войны". Ему было 7 когда началась война. Часто рассказывает, как они с младшим братом во время войны в поле собирали колоски, доставали из них зерна, делали замбаа. В нескольких километрах от села была, как я поняла, колония-поселение. Там они продавали молоко или разменивали на хлеб.

Дед по отцу воевал на Кавказе, его демобилизовали после того, как он ночью сорвался со скалы на Кавказе. Вернувшись, он вскоре умер от ран. Дед по маме погиб под Берлином. Его имя несколько лет назад нашла в Книге Памяти. Вот теперь с братом задумались как бы нам съездить и найти место его захоронения.

Изменено пользователем definit
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...