Tavy Опубликовано 24 февраля, 2015 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2015 (изменено) Сейчас мало кого и чем удивишь своим подарком к особому случаю.Все приелись шоколадками, цветами, полотенцами и прочей обыденностью. А если реально хочешь удивить, то и шуршащих "удивлялок" в кошельке должно быть не мало. Тем более сейчас в условиях кризиса все вскакнуло до небес незримых и если даже хочешь сделать подарок только самым самым и просто близким девушкам, подругам и коллегам, сестре и их дочкам, и в тоже время приятно удивить, даже хотя бы в рамках фраз "мелочь, а приятно" или "не подарок, а главное внимание", то приходишь к выводу, подарок должен быть особенным, приятным и НЕДОРОГИМ, дабы после 8 марта еще целую неделю "не сосать кулак" и дожить до аванса. Как женщина, могу точно сказать одно: некоторые вещи сложно купить самой себе, поскольку сложно себе ее позволить, обосновывая это временным увлечением, да и как то это не так существенно по сравнению с покупкой тех же продуктов. Например, видишь красивую вещицу и рука тянется, глаза горят -"ОХОТА" -очень хочется, но видя вполне адекватную для такой вещички цену, тут же в голове всплывает подобная цена на молочку или фрукты (куплю ка я на эти деньги вместо нее гранат, который чаще всего оказывается полугнилым) и тогда с тоской в глазах и отвернувшись от этой вещички, женщина направляется в соответствующий отдел и тратит деньги совсем на другое. Однако, когда эту вещичку женщина видит у других, неохотно вспоминаешь, а что тут было такого- могла бы и купить, но не позволила себе опять же. И тогда женская самооценка постепенно падает вниз, как стрелка бензобака на турбовой машине на скорости выше сотки.Многие женщины чувствуют себя немного обделенными где-то глубоко там, кому никогда не прокрасться и не узнать об этом.В таких случаях говорят "самой как то неловко покупать, а подарят реально приятно и необычно". В условиях современности все привыкли к практичности и красивости, стильности и элегантности, поэтому в моем предложении хочу совместить все, о чем писалось выше. Эти украшения сделаны вручную, хранят тепло и любовь. здесь есть броши-замечательное украшение к вечерним платьям ваших дам. А также это могут быть кулоны и ожерелье весенняя яркая фоторамка, которую с вашей фотографией или вашей семьей вы можете подарить бабуле, которая будет вечерами смотреть на нее и тепло вспоминать вас. И бабушкин глаз радует яркие и мягкие цветочки на рамке, а ваше фото греет ей душу. Или кружка, над которой ваша теща (или опять же бабуля) будет ломать голову, а как же это так-все причудливо устроено.... замечательные резиночки, ободочки, заколочки для ваших девушек, сестер, дочерей, племянниц, в конце концов вашим коллегам поднимут истинно-весеннее настроение, а мягкий атлас изделия принесут приятные тактильные ощущения от вашего подарка. Для вашей мамы можно выбрать и такой подарок, как прихват для шторы в стиле канзаши. Смотрится изысканно и так практично, чем закинутая штора за батарею или связанная в пучок.... а если у ваших родственников или друзей есть младенцы, то и их и их родителей можно порадовать такой мелочью, как пинетки в стиле канзаши Эти и подобные украшения изготавливаются имеются в наличии и изготавливаются на заказ, все что Вы пожелаете, цвет, размер, изделие (заколка, резинка, брошь, ожерелье и прочее). Кто готов удивлять и радовать своих женщин, бабушек и мам, пишите в личку, обо всем договоримся.А также можем красиво оформить ваш подарочек, дабы не ломать вам голову в этот ответственный момент, а куда эту прелесть положить... Желаю хорошего праздничного, весеннего настроения =) Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Tavy Цитата
Tavy Опубликовано 26 февраля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2015 (изменено) Новая работаожерелье и браслет Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Tavy Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.