Перейти к содержанию

Подарки на 8 марта вашим девушкам, мамам, женам, дочерям подругам и их дочерям, и даже просто коллегам. Недорого, красиво и необычно


Tavy

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мало кого и чем удивишь своим подарком к особому случаю.Все приелись шоколадками, цветами, полотенцами и прочей обыденностью.

 

А если реально хочешь удивить, то и шуршащих  "удивлялок" в кошельке должно быть не мало. Тем более сейчас в условиях кризиса все вскакнуло до небес незримых и если даже хочешь сделать подарок только самым самым и  просто близким девушкам, подругам и коллегам, сестре и их дочкам,  и в тоже время приятно удивить, даже хотя бы в рамках фраз  "мелочь, а приятно" или "не подарок, а главное внимание", то приходишь к выводу, подарок должен быть особенным, приятным и НЕДОРОГИМ, дабы после 8 марта  еще целую неделю "не сосать кулак" и дожить до аванса.

 

Как женщина, могу точно сказать одно: некоторые вещи сложно купить самой себе, поскольку сложно себе ее позволить, обосновывая это временным увлечением, да и как то это не так существенно по сравнению с покупкой тех же продуктов. Например, видишь красивую вещицу и рука тянется, глаза горят -"ОХОТА" -очень хочется, но видя вполне адекватную для такой вещички цену, тут же в голове всплывает подобная цена на молочку или фрукты (куплю ка я на эти деньги вместо нее гранат, который чаще всего оказывается полугнилым) и тогда с  тоской в глазах и отвернувшись от этой вещички, женщина направляется в соответствующий отдел и тратит деньги совсем на другое.

 

Однако, когда эту вещичку женщина видит у других, неохотно вспоминаешь, а что тут было такого- могла бы и купить, но не позволила себе опять же. И тогда женская самооценка постепенно падает вниз, как стрелка бензобака на турбовой машине на скорости выше сотки.

Многие женщины чувствуют себя немного обделенными где-то глубоко там, кому никогда не прокрасться и не узнать об этом.В таких случаях говорят "самой как то неловко покупать, а подарят реально приятно и необычно".

 

В условиях современности все привыкли к практичности и красивости, стильности и элегантности, поэтому  в моем предложении хочу совместить все, о чем писалось выше. Эти украшения сделаны вручную, хранят тепло и любовь. 

 

здесь есть броши-замечательное украшение к вечерним платьям ваших дам.

 

8088a192f6ab.jpg

 

bmdN21Oa.jpg

 

bmdN21Oc.jpg

 

bmdN21O9.jpg

 

 А также это могут быть кулоны и ожерелье

 

bmdN21Of.jpg

 

bmdN21Oe.jpg

 

весенняя яркая фоторамка, которую с вашей фотографией  или вашей семьей вы можете подарить бабуле, которая будет вечерами смотреть на нее и тепло вспоминать вас. И бабушкин глаз радует яркие и мягкие цветочки на рамке, а ваше фото греет ей душу.

 

bmdN21O4.jpg

 

Или кружка, над которой ваша теща (или опять же бабуля) будет ломать голову, а как же это так-все причудливо устроено....

 

bmdN21O5.jpg

 

замечательные резиночки, ободочки, заколочки для ваших девушек, сестер, дочерей, племянниц, в конце концов вашим коллегам поднимут истинно-весеннее настроение, а мягкий атлас изделия принесут приятные тактильные ощущения от вашего подарка.

 

bmdN21O6.jpg

 

 

 

bmdN21O8.jpg

 

 

bmdN21Og.gif

 

bmdN21Oi.png

 

Для вашей мамы можно выбрать и такой подарок, как прихват для шторы в стиле канзаши. Смотрится изысканно и так практично, чем закинутая штора за батарею или связанная в пучок....

 

bmdN21Ob.jpg

 

а если у ваших родственников или друзей есть младенцы, то и их и их родителей можно порадовать такой мелочью, как пинетки в стиле канзаши

 

bmdN21Od.png

 

Эти и подобные украшения изготавливаются имеются в наличии и изготавливаются на заказ, все что Вы пожелаете, цвет, размер, изделие (заколка, резинка, брошь, ожерелье и прочее).

 

Кто готов удивлять и радовать своих женщин, бабушек и мам, пишите в личку, обо всем договоримся.

А также можем красиво оформить ваш подарочек, дабы не ломать вам голову в этот ответственный момент, а куда эту прелесть положить...

 

Желаю хорошего праздничного, весеннего настроения =)

Изменено пользователем Tavy
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...