Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

в салоне мтс предлагают sgs3 за 29990 в рассрочку на год. первоначальный взнос 5990 и 12 месяцев по 2000. как думаете стоит соглашаться? нет ли в МТС-банке скрытых комиссий? удобно ли погашать потом кредит?

Ссылка на комментарий

пощупал сгс3 в мвидео - офигенный девайс в качестве первой покупки или замены сгс2... ноут в итоге не буду на него менять, отдам жене сгс3 как придет

Ссылка на комментарий

А что в нем офигенного собственно? Дисплей не самый лучший, по корпусу так себе. В унылый и аляпистый тачвиз прикрутилинекое подобие трехмерности. Камеру воткнули как у прошлогоднего айфона. Сделали несколько программных фишек, которые уже валяется на 4 пда от других разработчиков. Хоть акб норм сделали и то ладно

Ссылка на комментарий

Купил Xperia u, достойный аппарат, все работает шустро, но не привычно после Optimus Sol- экран маловат, но думаю, что привыкну :)

Посоветуйте плеер, который играет папки, кроме Power amp?

Ссылка на комментарий

AGN

Лучше Вы спрашивайте, а я отвечу.

Понравились наушники в комплекте, нижняя полоска, которая светится.

Не нравится батарейка.

Брал в М-видео за 11990рублей.

Ссылка на комментарий

Вконтактер

На сколько батарейки хватает? Как камера?

А и как панельки сидят? Мне они на картинке как-то доверия не внушают особо, кажется что пару раз снимешь-оденешь и нету больше нижней панельки.

Ссылка на комментарий

AGN

Если просто звонки+немного музыки, то думаю, что хватит на 1,5-2 дня.

Но я использую по максимуму(игры,инет и т.п.) заряжаю каждую ночь и иногда подзаряжу в течении дня.

Был черный корпус и сидела черная панелька, я одел белую, походил один день и поставил опять черную- больше менять не буду, но панельки сидят крепко(если конечно не будешь каждые 5 минут их дергать)

Ссылка на комментарий

приехал сгс3, 12 дней из немецкого computeruniverse по ems, обошелся с доставкой в 21 т.р. (на тот момент евро был меньше 40 рублей)

их коробки тел летает, в отличие от сгс2 да и того же ноута

Ссылка на комментарий

белый, без чехла... на момент предзаказа чехлов не было, думаю ченить в местных магазах подобрать

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Nagano

у тебя в наличии что-то есть под с3?

Ссылка на комментарий
Nagano

у тебя в наличии что-то есть под с3?

Нет в наличии. Но, возможно, на днях будет заказ. Можешь выбрать там,я привезу - по цене договоримся. Если что - в ЛС.

Ссылка на комментарий

mikhan

Ok) Я к тому что - ты же не будешь 1 чехол заказывать- тебе придется еще что-то покупать, чтобы доставку оправдать..

Думаю вряд ли здесь есть что-то стоящее при хорошей цене..

Ссылка на комментарий

mikhan,

грац с девайсом)

Первый самсунг, который летает из коробки))) ну неужели!

Всего-то понадобилось 4 ядра и гиг оперативки ;)

Но это скорее ко всем андроидам применительно.

Ссылка на комментарий
Lunar)Dream

нет, все htc из коробки летали

htc не владел в силу убогого дизайна(хотя сенс красивая штука) - дикая мешанина металла и пластика(просто мобильные франкенштейны какие то), разве что кроме hero/legend. Ну и сейчас OneX отлично выглядит. Всё имхо канеш.

Ссылка на комментарий

про унылый глянцевый пластик (3-го выпуска):

-дисплей. После айфона 4с и сони иксперия с, достаточно хорошо видны недостатки ПенТайла, т.е. пиксели. Сам экран в полной яркости динамического режима проигрывает таковому в сони (полная яркость + мобайл бравия). Т.е. хвалённый суперамолед ХД сливает обычному ТФТ в сони. Ну разве энергопотребление на чёрном фоне ниже.

снято на moto zn5

kdk_0108.jpg

-звук в наушниках. С сони примерно одинаковый, только чуть громче на макс. громкости и басы не такие глубокие как в сони (проверял без настроек эквалайзера). Ну хоть со звуком в этот раз не облажались. Но Сони слушать всё таки приятнее

-звук внешнего динамика, похуже чем сони. Может чутка громче, но на полной громкости мою любимый трек превращает в кашу, к тому неприятно хрепит (http://vk.com/search?c[q]=Neon%20Concept&c[section]=audio)

-камера имеет паритет с сони. Вообщем снимает хорошо

20120609_110746.jpg

самсунг

DSC_0034.jpg

сони

-по энергопотреблению. К вечеру сони 5-10%. Самсунг 15-20%. Вообщем неплохо

-интерфейс впринципе летает, но бывают некоторые "здержки" и "подлагивания" (ну куда без этого)

Вообщем при разнице в стоимости в 6 т.р. не вижу очевидных плюсов СГС3 перед Сони И.С Во многом сони даже получше будет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...