Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

totem.ab

Спасибо, но у меня лс отключена

:(

Все же, если решусь брать, то куплю хонора, только вот 12к везде у нас стоит, а в других городах дешевле...когда у нас спадет :dontknow:

Ссылка на комментарий

Вконтактер

советую прислушаться к totem.ab - человек дело говорит :)

покетмаркт провереный магаз, кидать не станут. Если что - то обратно им отослать можно.

Это действительно хороший вариант - с доставкой как раз в нужную сумму уложитесь.

Ссылка на комментарий

После айфона на нтс oné s по инету лазить одно удовольствие, страницы открываются мнгновенно, текст подгоняется под ширину экрана, а виртуальная клавиатура идеальна. Единстввенное что портит это пентайл самоледа. А так смартфон крайне приятный.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Даже мой комп страницы прогружает не так быстро...смартфон супер и дизайн на высоте и в руке лежит как надо.

Ссылка на комментарий

Кстати, насчет интернета- подскажите хороший тариф безлим. инета от сотовых операторов.

На данный момент пользуюсь БИТ от МТС- но скорость просто отстой, 5 мегабайт без ограничения, а потом режут(( Правда недорого 150 р в мес.

Главное чтобы скорость была хорошая, реал 3g а не обрезанную скорость.

Ссылка на комментарий

Mos

Не, 1000 дорого. Посмотрел от билайна, есть интересное, но с огранич. 300 и 600 мб.

Мы как в каменном веке и роуминг междугородний и инет зо конским ценам.

Да, до сша с их ценами и скоростями -нам ток через лет 50)

Ссылка на комментарий

у меня МТС СуперБит средняя скорость под спойлером

IMG_0266.PNG

IMG_0267.PNG

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

мегафон за 350руб тоже норм БИТ, но там скорость 1-2 мегабита

Ссылка на комментарий

Сегодня зашел в "Связной" и хорошенько посмотрел huawei mediapad.

Цена-13500, считаю, что очень привлекательный ценник: в сравнение с galaxy 7.0plus, который с 3г стоит под 18к.

А звонить буду с дерева :D

Как такой вариант?

Ссылка на комментарий

Вконтактер

Посмотри айпад 16гб без 3г за 16 в днсе. Когда выбирал планшет, остановился на нем. Выбором доволен, а труба у меня на андройде. Обе эти ос хороши, но планшета сбалансированее, чем айпад, я пока не видел.

Ссылка на комментарий

Вконтактер

Планшет это весьма бесполезная вещь - наиграешься и будет пылиться на полке, а сам так с деревом и будешь ходить.

Бери трубу лучше.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...